Релиз Radeon ProRender

​Radeon Pro Render (ранее AMD FireRender) - мощный физический механизм для рендеринга, который позволяет представителям творческих профессий воплощать идеи в жизнь и создавать невероятно фотореалистичные изображения. Созданный на основе высокоэффективной и высокопроизводительной технологии Radeon Rays, масштабируемый механизм для визуализации методом трассировки лучей Radeon ProRender использует открытые отраслевые стандарты для достижения впечатляющих результатов благодаря производительности графического и центрального процессоров.
Radeon ProRender отличается совместимостью с различными ОС и аппаратным обеспечением, возможностями визуализации и эффективностью оборудования. Это позволяет значительно сократить время, необходимое для создания реалистичных изображений. 
На данный момент доступны версии для 3DS Max,  бета версия для Maya, Rhino и Dassault Systèmes SOLIDWORKS.
Подробности можно узнать на официальном сайте>> 
О технологии Radeon Pro>> 

4
2016-09-15
Еще один! Уже их столько всяких, со своими особенностями, что начинаешь путаться что, где и как.. Лучше бы сосредоточились на допиливании и оптимизации имеющихся, оставили бы три варианта - для тек кому нужно быстро, для тех кому нужно красиво и промежуточный....Ах...хотя да...капитализм,  конкуренция, доля рынка....
2016-09-15
[quote=Дмитрий Волоснихин] Ах...хотя да...капитализм,  конкуренция, доля рынка.... [/quote]В том-то и дело. Да и если бы не было конкуренции, то качество было бы хуже, да и цена бы зашкаливала. В данном случае продукт все-таки выбивается сильно, так как использует GPU от AMD, такие рендеры пока в дефиците. Если рендер достойный, то это практично: AMD стоят заметно дешевле.
2016-09-20
"невероятно фотореалистичные изображения"  а галерея у них просто вырви глаз
2016-09-25
Ждём его и на Blender
RENDER.RU