Конкурс CG Лиги: "Концепт-арт. Мегаполис поглощающий".

Стартовал очередной конкурс CG Лиги, к сожалению мы давно не проводили конкурсов в этом формате, был ряд мощных конкурсов с серьезными призовыми фондами, но как показала практика, многие соскучились по простым конкурсам Лиги (наше голосование в ВК перевалило за 800 голосующих)! 

Мы долго думали над темой, опрашивали художников, большинство сошлись на теме концепт-арта окружения, легкого, но не на свободную тему, а со строго поставленной задачей. Данный конкурс для всех направлений 2d, 3d, mattepainting. 
В данном конкурсе не требуется серьезной детализации и проработки, это концепт-арт со всеми вытекающими. Нет возможности моделить детали, докиньте текстурами, доработайте постобработкой, собирайте по слоям, комбинируйте инструменты так, как вам удобнее, главное результат. Донесите идею и атмосферу, вот цель данного конкурса.

На конкурсе нет предварительного отбора, так что принять участие могут все желающие, особенно мы рады новичкам, ведь формат CG Лиги был создан именно для развития и роста художников. 

Подробное описание темы, вариантов локаций, а так же обсуждение конкурса здесь. Удачи!

0
RENDER.RU