Пролог фильма The Lord Inquisitor во вселенной Warhammer 40K

8  минут  грядущей (обещают выход на 2017)  CGI  полнометражки  по  вселенной Warhammer 40000. Создано  фанатами  серии в свободное от работы время. Изначально делал один человек Эрасмус Бросдау, потом подключились остальные.

699 0 850 6
11
2016-08-29
Интересно будет глянуть. Главное чтобы сюжет с персонажами не подкачали (сцена на балконе очень понравилась). Учитывая специфику работы инквизиторов, можно вполне себе рассчитывать на детективный боевик.
2016-08-29
Создателям "Защитников" сейчас должно быть стыдно...
2016-08-29
Субтитры доставили.
2016-08-30
[quote=vympel] Создателям "Защитников" сейчас должно быть стыдно... [/quote] в каком месте им должно быть стыдно?
2016-08-30
[quote=fruit_cake] в каком месте им должно быть стыдно? [/quote] Лучше бы создатели "Защитников" взяли бы за основу творчество каких-нибудь наших писателей фантастов (Перумов, Лукьяненко и т.д.). Уверен при правильном подходе вышло бы неплохо (выстрелил же Ночной Дозор). Просто создавать кино про супергероев в российской стилистике...все будут сравнивать с американскими лентами про суперменов, и будет ощущение подражания американскому фольклору. У нас никогда не были популярны комиксы и как следствие нет культа супергероев. А в Америке он формировался как минимум с 40-х годов, если не раньше.
2016-08-30
[quote=Maret] Лучше бы создатели "Защитников" взяли бы за основу творчество каких-нибудь наших писателей фантастов (Перумов, Лукьяненко и т.д.).[/quote] а причём тут Вархаммер и Лукьяненко? мягкое с холодным путаете
2016-08-30
[quote=fruit_cake] а причём тут Вархаммер и Лукьяненко? мягкое с холодным путаете [/quote] Просто в тему "Защитников" опус был)  А по Вахе, надеюсь фаны сделают достойный продукт. Главное не переборщить с пафосом и превозмоганием, а то в некоторых произведениях, что я читал по Вахе, там этого было через край. Ну и слишком много жести не показывать, чтобы насилие было, но не через край.
2016-08-30
В том, где фанатская короткометражка, сделанная на энтузиазме без бюджета, отрендеренная на движке, выглядит значительно симпатичнее работы типа "профессионалов".. [quote=fruit_cake] в каком месте им должно быть стыдно? [/quote]
2016-08-30
[quote=vympel] В том, где фанатская короткометражка, сделанная на энтузиазме без бюджета, отрендеренная на движке, выглядит значительно симпатичнее работы типа "профессионалов".. [/quote] её делали люди знакомые с CG и работающие в этой отрасли, где-то с 2010 года стартовали работы по фильму
2016-08-30
[quote=fruit_cake] её делали люди знакомые с CG и работающие в этой отрасли, где-то с 2010 года стартовали работы по фильму [/quote] Ну как бы делать полнометражный CGI фильм  в свободное от основной работы время, быстро никак не получится) Уверен будь у них бюджет дело пошло бы веселее. В общем посмотрим и на "Защитников" и на "Инквизитора", судить их можно будет после того как оба выйдут. Хотя у меня стойкое предубеждение к нашему кинематографу, надеюсь когда-нибудь оно исчезнет.
2016-08-31
Я вообще не фанат 40К вселенной, однако перед этими парнями снимаю шляпу. С удовольствием бы посмотрел полный метр.
RENDER.RU