Защитники - Трейлер (2017)

Сюжет фильма "Защитники": Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

0 0 850 2
22
2016-08-24
рыдаю
2016-08-24
Получше предыдущего, но... эх...
2016-08-24
американцам, судя по комментариям, нравится
2016-08-24
наверное американцам понравилось название))) заSHITники))))
2016-08-24
чувак с электронным кнутом, человеко-медведь с пулеметом. Да что с мозгами у наших сценаристов??
2016-08-24
[quote=SquaLL] наверное американцам понравилось название))) заSHITники)))) [/quote]Баян, где-то уже это видел сегодня.
2016-08-24
Трейлер ничего, но есть пара замечаний:1. Зачем фильм про супергероев в России?  У нас же супергеройских комиксов никогда не было, выглядит очень фальшиво и неизбежное невыгодное сравнение со Мстителями (которые по сути дешевка), будет смотреться как сплошной плагиат и подражалово. 2. А отчего такая плохая графика? Особенно медведь... Все смотрится местами может и красиво, но слишком нереалистично, а медведя словно фрилансеры делали. Если уж копировать американцев и на что-то надеяться, то хотя бы на качество спецэффектов. На крутой экшен хотя бы кто-нибудь да пойдет. Но не на такое.3. Единственное, что может спасти этот фильм, это если вдруг он окажется пародией на америкосовкие блокбастеры, с высмеиванием их штампов, вот тогда можно и сходить. 
2016-08-24
[quote=k3b3] чувак с электронным кнутом, человеко-медведь с пулеметом. Да что с мозгами у наших сценаристов?? [/quote]в железном человеке был русский с электрическим кнутом, который в "водочном угаре" сделал термоядерный реактор для своего кнута
2016-08-25
Заметил, что когда наши кинематографисты пытаются сделать"по-голливудски", "наш ответ кому-то там", то получается как правило убожество.
2016-08-25
тупеем от американского шлака, этого мало, будем тупеть и от русского )
2016-08-26
Хотелось бы это развидеть, но уже не выйдет. ps Фант4 и в оригинале-то своем дважды провалились, что уже говорить о русской... поделке)) Как бы к художникам по спецэффектам придираться не буду, они и так делают, что могут. Вопрос больше - зачем было вообще это снимать? И да, какой русский блокбастер без медведя *сарказм*
2016-08-26
Ну как же)) Деньги же надо отмыть. Вон, как с теми же Ночными Стражами. Мне как-то рассказывали как пилят бюджеты... С таким положением дел мало что изменится в ближайшие годы. [quote=Photo-Graph] Хотелось бы это развидеть, но уже не выйдет. ps Фант4 и в оригинале-то своем дважды провалились, что уже говорить о русской... поделке)) Как бы к художникам по спецэффектам придираться не буду, они и так делают, что могут. Вопрос больше - зачем было вообще это снимать? И да, какой русский блокбастер без медведя *сарказм* [/quote]
2016-08-27
[quote=Photo-Graph] Как бы к художникам по спецэффектам придираться не буду, они и так делают, что могут. [/quote]Да ну, можно было бы хороших художников позвать, талантов много, взять хотя бы эффекты к "Сталинграду", там все отлично, или "Особо опасен". Вопрос денег, очевидно фрилансеров за еду привлекали.
2016-08-28
Вообще надо бы поддержать, так что пойду в кино.Это хотя бы не тупая комедия где жопасортирный юмор, быдло и водка. не буду указывать пальцем (enjoy movies).
2016-08-28
[quote=designer_andrew] фрилансеров за еду привлекали[/quote] у меня такое ощущение было от графики Хоббита
2016-08-28
[quote=designer_andrew] можно было бы хороших художников позвать [/quote] Предполагаю, что деньги сыграли решающую роль. Сложно оценивать качество спецэффектов, не зная, сколько было конкретно на них затрачено. За копейки даже профи вряд ли будут особо изощряться. Хотя... Именитые профи и не возьмутся за копейки работать, дабы не портить себе имя. [quote=CHeek'z] можно было бы хороших художников позвать Это хотя бы не тупая комедия где жопасортирный юмор, быдло и водка. не буду указывать пальцем (enjoy movies) [/quote] Ох лол) То есть комиксы - это не "enjoy movies"?) Я так понимаю, исходя из трейлера ты предположил, что это определенно фильм НЕ для быдла, а высокоинтеллектуальный год уровня Нолана?) Коней-то попридержи. Это будет та же Фантастическая четверка, только с меньшим бюджетом. Вангой быть не надо
2016-08-28
[quote=fruit_cake] в железном человеке был русский с электрическим кнутом, который в "водочном угаре" сделал термоядерный реактор для своего кнута [/quote]Это повод заимствовать весь маразм у голливуда? В любом случае Железный человек - это переработка комиксов, и герой с кнутом тоже взят из комиксового прототипа. Это их творчество и пусть экранизируют как хотят. У нас комиксов не было, и супергероев тоже, поэтому это выглядит именно жалким подражательством. И было бы зачем. Это глупо, когда есть куча своих произведений, которые словно созданы для создания блокбастеров. Да экранизируйте "Лабиринт отражений" Лукьяненко и будет мощное киберпанковское кино (если хорошо выполнить работу), или "Поселок" Кира Булычева - может получиться трилогия круче "Аватара", естественно, если отдать проект профессионалам, а не халтурить.
2016-08-28
[quote=designer_andrew]  может получиться трилогия круче "Аватара", естественно, если отдать проект профессионалам, а не халтурить. [/quote]И добавить к ним бюджета в 200 млн.$ 8)
2016-08-28
[quote=ERA-7] И добавить к ним бюджета в 200 млн.$ 8) [/quote]Да не вопрос, у Никиты Михалкова "Предстояние" стоило 45 млн.$, только по ощущениям, большая часть суммы осела у самого Никиты. Не 200, так 50-100 млн. вполне можно освоить нормально, если не разворовывать бюджет, а российские специалисты высокого класса запросто будут работать за зарплату, пусть и ниже в 2-4 раза, чем у Weta, при том, что затраты на технику со времен "Аватара" очень снизились.Просто снимают отстой, даже не потому, что плохой сценарий, а налицо экономия на специалистах. Например, графика в "фильме" (да, в кавычках) "Мафия" - это уровень начинающих фрилансеров, которые использовали стоковые 3d-модели.
2016-08-28
[quote=designer_andrew] Да не вопрос, у Никиты Михалкова "Предстояние" стоило 45 млн.$, только по ощущениям, большая часть суммы осела у самого Никиты. Не 200, так 50-100 млн. вполне можно освоить нормально, если не разворовывать бюджет, а российские специалисты высокого класса запросто будут работать за зарплату, пусть и ниже в 2-4 раза, чем у Weta, при том, что затраты на технику со времен "Аватара" очень снизились.Просто снимают отстой, даже не потому, что плохой сценарий, а налицо экономия на специалистах. Например, графика в "фильме" (да, в кавычках) "Мафия" - это уровень начинающих фрилансеров, которые использовали стоковые 3d-модели. [/quote]О как интересно)) Буду иметь ввиду)) Осталось лишь найти таких инвесторов)
2016-08-30
В одной короткометражке "Rha" было в раз в десять больше смысла, стиля и идеи чем во всем этом "кино".....
2016-09-16
Такой тупняк, спецэффекты дешевые.
RENDER.RU