KONG : SKULL ISLAND Comic-Con Trailer

Джордан Фогт Робертс, режиссер Kong: Skull Island, представил первый трейлер очередной истории про огромную обезьяну.

5
2016-07-25
С каждым фильмом все больше и больше... Режиссеры вообще в курсе, что такое гравитация и что она делает с объектами подобной массы? Такую бы махину никакие кости не спасли - мартышку бы расплющило под весом собственного тела...
2016-07-25
[quote=Photo-Graph] С каждым фильмом все больше и больше... Режиссеры вообще в курсе, что такое гравитация и что она делает с объектами подобной массы? Такую бы махину никакие кости не спасли - мартышку бы расплющило под весом собственного тела... [/quote] ну хоть кто то тоже считает что у голливуда закончилась фантазия и теперь все что они могут сделать, это делать монстров все больше и больше, спецэффектов все гуще и гуще. День независимости последний из этой же серии.
2016-07-25
[quote=tetriandoh] теперь все что они могут сделать, это делать монстров все больше и больше[/quote]Так тенденция последних лет. Была Годзилла размером с многоэтажку? Сделаем с небоскреб! Был тирекс? Сделаем какого-то гибрида больше и опаснее. Была Звезда Смерти, уничтожающая планеты? Пора зафигачить станцию, уничтожающую галактики. И т.д. Даже не смотря последний ДН я четко могу сказать, что это копирование с постоянным увеличением масштабов одного и того же изрядно утомило. Как бы круто в итоге не был снят фильм.
2016-07-26
Признаться, когда увидел Хьюи и джунгли, подумал что Кинг-Конг будет во Вьетнаме воевать))) Стилистикой войны во Вьетнаме фильм так и пышет, даже аборигены местные есть. Наверное в конце обезьянку будут жечь напалмом под Полёт Валькирий.
2016-08-02
Нам нужно больше Джексона!
RENDER.RU