Вышел июльский номер журнала Render Magazine!

Друзья, вышел июльский номер журнала Render Magazine, в этом выпуске вас как всегда ждут эксклюзивные материалы, которых нет на сайте - это интервью с талантливыми 2D художниками Александром Моховым и Анной Лакисовой, making-of великолепной работы «Сатир», а так же первая часть перевода грандиозного труда Пола Ричардса «Хроники Babelab», пособие по рисованию девушек в CG, где вы узнаете все о том, как создать по настоящему яркий и незабываемый образ.

Помимо этого вас ожидают подборка лучших по мнению редакции 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016 года можно просматривать из приложения RENDER magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачиватьь упакованный pdf с журналом.

Информационные спонсоры: psclub, БЛОГ CGskillsupCGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCGCLODISCITYCELEBRITY3DYURIKIUNITYGIBRO-TUTSmaxlessonsunity_enginepotrysenie, CGspeakLaboratory of Art | Студия Дизайна , cg_art , artists_spirit , art__elementgeroi_i_zlodeii  

0
RENDER.RU