Спустя три месяца команда Unity Technologies наконец-то показала полную версию технологической демки Adam. Раскрыли разработчики и некоторые параметры компьютера, на котором записывалось видео - для того, чтобы отрендерить Adam в реальном времени и в разрешении 1440p, потребовалась видеокарта GTX 980.
735
Комментарии:12

13
2
AND_THE_STIG
20.06.2016 22:00
Лучше бы не делали продолжение, первая часть оставила за собой атмосферу загадочности.

98
0
Cryunreal
21.06.2016 0:12
Вторая часть вообще слив какой то)))

14
0
Сингулярность16
21.06.2016 6:37
Хаяо Миядзаки...Адам или же Адамы, роботы обретающие сознание после пробуждения, Моисей, старец который освобождает тушки от человеческого контроля, очищая их программный код... Да на фоне всего этого все эти Анчартеды и Год оф вар выглядят как вечеренка в яслях)
Концепция технодемки частично передает Библейские события, но на новый лад в стиле 21
1
Дмитрий Щеглов (2dand3d)
21.06.2016 16:00
Шедевр! "Движки" идут всё дальше и дальше. Будет время, когда виреи уже не понадобятся.

223
0
Батырхан Жанарстанов (tetriandoh)
22.06.2016 10:32
круто очень

223
0
Батырхан Жанарстанов (tetriandoh)
22.06.2016 10:35
Вы не внимательно смотрели видео, робот уже был личностью как только проснулся. А когда увидел свои руки а после отражение лица в полу, взбесился. Скорее эти роботы ранее были людьми, которых заключили в цифровую оболочку в качестве раб силы. Возможно это бывшие заключенные.
2750
0
Роман Цапик
23.06.2016 11:09
Главный редактор RENDER.RU
Сюжет мутный, трактовать можно как угодно, я бы не отказался от пояснений авторов, все изложенные в комментариях трактовки все равно оставляют вопросы и не стыковки.
42
1
Дмитрий Волоснихин
23.06.2016 12:17
Я смотрю такие штуки именно как техдемо. Сценарий да, мутный.. Но качество вполне себе. Сейчас обкатают технологию, и фильмы можно будет с гораздо меньшими затратами создавать. Ожидаю в недалеком будущем много хороших короткометражек с хорошими сюжетами..

13
0
Takeda
23.06.2016 12:29
Это будущие
43
0
Taz-Mania
23.06.2016 12:39
Чавой то я не понял, если это робот, то почему он дышит? Или я чего то не врубаюсь.
42
0
Дмитрий Волоснихин
23.06.2016 12:48
Сейчас так модно - никто ничего не понимает, но выглядит эффектно )

13
0
AND_THE_STIG
23.06.2016 17:49
Вспомнил откуда они это скопипастили. https://www.youtube.com/watch?v=mTt6-8l80dU