Кредо убийцы

Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

309 0 850 2
9
2016-05-13
А почему у него все пальцы на месте? По игре, чтобы пользоваться скрытым клинком, надо было пожертвовать своим безымянным пальцем. Канон нарушен - кино можно не смотреть)
2016-05-13
Интересно будет глянуть, надеюсь не скатятся до примитива по сюжету.
2016-05-13
[quote=Maret] А почему у него все пальцы на месте? По игре, чтобы пользоваться скрытым клинком, надо было пожертвовать своим безымянным пальцем. Канон нарушен - кино можно не смотреть) [/quote]Судя по трейлеру там много чего нарушено (. Проблема экранизации игр в том ,что зачастую режиссер\сценарист не вникают в оригинальную вселенную построенную игрой. Они просто работают от задумки. 
2016-05-13
Как бы по стопам Уве Болла не пошли с его провальными экранизациями. Неужели так сложно взять оригинальный сюжет и снять по нему правильное кино? От Принца Персии ждали кровавой мясорубки и мрачного, тёмного сеттинга по типу Warrior Within, а вышла диснеевская сказка (по-своему неплохая, но не то). 
2016-05-13
Обратил внимание на превью видео. Могли бы девушке руки немного подкачать, а то совсем ручки тоненькие как тростинки. Всё таки ассассин, значит физическая форма должна быть на высоте, чтобы банально подтянуться и залезть на крышу.
2016-05-13
Как обычно в последнее время - музыка подобрана "идеально"
2016-05-14
[quote=Maret] А почему у него все пальцы на месте? По игре, чтобы пользоваться скрытым клинком, надо было пожертвовать своим безымянным пальцем. Канон нарушен - кино можно не смотреть) [/quote]Не все ассасины были без безымянного пальца, из игр серии только Альтаир пожертвовал им. А во второй части Леонардо даже шутил на эту тему, пугал Эцио что ему надо будет палец отрезать. Но на самом деле конструкция клинка этого не требовала.
2016-05-14
[quote=He77ga] Не все ассассины были без безымянного пальца, из игр серии только Альтаир пожертвовал им. А во второй части Леонардо даже шутил на эту тему, пугал Эцио что ему надо будет палец отрезать. Но на самом деле конструкция клинка этого не требовала. [/quote] Только Альтаир? Я помню ролик по ассассину показывали, так там было какое-то святилище и целая куча кровавых отпечатков ладоней (типа предыдущие ассасссины, как я понял). И если пальцем не надо было жертвовать, то зачем вообще нужно было это членовредительство? Я только в первую часть серии играл, остальные прошли мимо меня...
2016-05-14
Увидел супергеройское приземление, сразу понял что не пойду на этот фильм...(( Но то что так в главной роли фассбендер, конечно удивило))
RENDER.RU