День независимости: Возрождение

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

555 0 850 3
10
2016-04-22
Эпичненько. Вот как не посмотришь какой фильм, так всё у американцев плохо, то президента похитят, то Белый Дом взорвут, то инопланетяне в гости нагрянут)) Интересно, сюжет будет или только спецэффекты как в Трансформерах?
2016-04-22
Что то они там всю планету разнесли..
2016-04-22
Делаем ставки! Как думаете, нам снова подсунут сюжет, в котором людишки будут противостоять сверхразумной расе пришельцев, освоившей космические путешествия и победят, не смотря на разгромный счет 10:0 в пользу инопланетян?))
2016-04-22
Кстати, я уже задавал вопрос, но все же. В чем проблема вставлять на сайт видео с html5-оболочкой? Лично видел тут 1 или 2 видоса, вставленных не с флеш-проигрывателем, а html5 - значит это возможно!
2016-04-22
Нет.Первая часть это первая часть и вторая ее не переплюнет.Даже с мега спецэффектами
2016-04-25
Согласен, сценирий не новый, а спецэффекты - их пруд пруди! [quote=Дмитрий Кожурин] Нет.Первая часть это первая часть и вторая ее не переплюнет.Даже с мега спецэффектами [/quote]
2016-04-25
[quote=Photo-Graph] Лично видел тут 1 или 2 видоса, вставленных не с флеш-проигрывателем, а html5 - значит это возможно! [/quote]Ссылку можете дать, разберемся в вопросе?
2016-04-25
[quote=Роман Цапик] Ссылку можете дать, разберемся в вопросе? [/quote] В блогах посмотрел - на первой же странице все видео с html-плеером (дальше не листал) Вот примеры Ссылка 1 и Ссылка 2 В разделе Видео из сети пролистал - по крайней мере на первой же странице все вставленные с youtube видео - flash-версия.  Мое личное мнение - лучше бы видео грузилось по умолчанию html5 и в Видео и в Блогах. По моим наблюдениям flash более капризный, часто подтормаживает сама оболочка (рваная анимация интерфейса, фризы видео) и в отличие от html - имеет свойство "падать" в случае краха плагина, который установлен даже не на каждом компе. + я помню, Вы говорили, что сайт в дальнейшем будет оптимизироваться под портативные устройства. Тот же android, кажется, уже давно не поддерживается проигрывателем от adobe, так что было бы вполне логично по максималке избавить сайт от подобных вещей, тем самым увеличив его совместимость с устройствами. Надеюсь, провести подобную рокировку будет не сильно сложно, в любом случае это явно не пойдет на вред ресурсу)) Всего наилучшего)
2016-04-25
[quote=Photo-Graph] Надеюсь, провести подобную рокировку будет не сильно сложно, в любом случае это явно не пойдет на вред ресурсу)) Всего наилучшего) [/quote]Вы правы, действительно. Но у нас полное обновление ресурса уже через несколько месяцев, там будет все нормально, на этот уже тратить время не будем. Спасибо!
2016-04-26
[quote=Роман Цапик] Но у нас полное обновление ресурса уже через несколько месяцев, там будет все нормально [/quote] Эх, шикарная новость)) Уже жду не дождусь апдейта =)
RENDER.RU