Открыта регистрация на RENDER PARTY 2016

Друзья, как вы помните, летом 2015 года был дан старт первому RENDER PARTY. На мероприятие приехали специалисты по компьютерной графике со всей России. Администрация RENDER.RU разработала и успешно внедрило программу нового формата встреч.

В выходные 29-31 июля 2016 года все посетители Рендер.ру приглашаются на необитаемый остров в шхерах Ладожского озера (Карелия)! Маршрут из Москвы прилагается. RENDER PARTY будет происходить в походных условиях - с шашлыками и печеной картошкой и с ночевкой в палатках. Специально для левнивых: максимальное расстояние для похода - 400 метров. Остальной путь преололевается на электричке, машине или... корабле! Мы знаем, что на самом деле это судно, но корабль как ни крути звучит лучше :-).

Информируем, что льготные цены действуют только до 31 мая! Зарегистрироваться и узнать подробности мероприятия можно по этой ссылке, посмотреть фотоотчет RENDER PARTY 2015 можно здесь.

 

3
2016-04-09
Хорошее мероприятие, организаторы достойны уважения!Но, 7800-12900 - не то, чтобы совсем дорого, но непонятно ценообразование. Вот был тут у нас день сисадмина, там тоже похожее мероприятие, так на 12900 всю тусовку можно накормить/напоить и т.п.  А тут с одного человека...   Если конструктивно, то я бы лайт-версию посоветовал. Тоже где-нибудь у Питера, но разбить такой мини-лагерь, не отделяя водой, чтобы каждый мог добраться в удобное время, при любых финансовых возможностях, попросту взяв еду/выпивку с собой. Бюджетно, но зато больше народу будет, бедные студенты тоже примут участие :)
2016-04-11
[quote=designer_andrew] !Но, 7800-12900 - не то, чтобы совсем дорого, но непонятно ценообразование. [/quote] С ценобразованием все просто, аренда корабля, остров, трехразовое питание, цель как раз вырваться из матрицы, уйти от довлеющего шаблона "шашлыки на даче", для этого нужно проделать некоторый пусть, небольшое путешествие это как раз то что нужно.
2016-04-11
С другой стороны студенты бы тоже не помешали. Но тут уж я и не знаю.
RENDER.RU