Релиз Blender 2.77

The Blender Foundation представили Blender 2.77. Новые возможности включают в себя:
- улучшено подповерхностное рассеивание
- новые возможности Motion Blur
- оптимизации графа шейдеров и многое другое
- улучшены возможности моделирования и многое другое
Исправлены баги и улучшена производительность. Стоит отметить что удалена поддержка Windows XP. 
Подробнее о Blender 2.77 можно узнать на официальном сайте

9
2016-03-23
"Оперативные новости"
2016-03-23
[quote=Vadim Bednov] "Оперативные новости" [/quote]Вадим, я уверяю вас, что без ваших язвительных замечаний на счет оперативности, мы вполне сможем обойтись, новость достаточно свежая, 2 дня это нормально. Если вы считаете новости не актуальными для вас, не тратьте время на них и тем более на комментарии к ним.
2016-03-23
Попробуйте обновленную Snake Hook кисть. Это просто сказка!
2016-03-23
Как радуют обновления Блендера. Вот прям на славу, а!
2016-03-24
[quote=Moderator.] Вадим, я уверяю вас, что без ваших язвительных замечаний на счет оперативности, мы вполне сможем обойтись, новость достаточно свежая, 2 дня это нормально. Если вы считаете новости не актуальными для вас, не тратьте время на них и тем более на комментарии к ним. [/quote]Получается мне нужно лить вам елей в "уши" ?! Или у вас тут диктатура, и пользователи не имеют право на своё мнение? И не считая день релиза 19-е Марта, получается четыре дня а не два!
2016-03-24
[quote=Vadim Bednov] Получается мне нужно лить вам елей в "уши" ?! Или у вас тут диктатура, и пользователи не имеют право на своё мнение? И не считая день релиза 19-е Марта, получается четыре дня а не два! [/quote]Конечно диктатура, а еще милитаризм жуткий :-) . Что вам там и кому нужно лить в уши вы решайте сами, на горло вашей песне никто не наступал, комментарии не удаляли, вас не банили, более того, против нормально замечания никто не возражает, дело в том как именно сделано ваше замечание, это язвительный выпад, причем по невероятно мелочному поводу, у нас так себя вести не принято. Мы вроде как культурное место :-), стараемся уважительно относиться друг к другу и не переносить на сайт принятую в соц.сетях манеру общения: "вечно недовольного брюзги, который ищет до чего можно докопаться".На самом деле, что бы понять общественное мнение по этому вопросу, достаточно посмотреть на 8 минусов на вашем комментарии (один мой) и 6 плюсов на моем. Это реальное мнение пользователей, заметил оценки комментариев когда писал этот пост. Так что уважаемый, заканчивайте брюзжать, вашу точку зрения все уже поняли.
2016-03-24
[quote=Moderator.] Конечно диктатура, а еще милитаризм жуткий :-) . Что вам там и кому нужно лить в уши вы решайте сами, на горло вашей песне никто не наступал, комментарии не удаляли, вас не банили, более того, против нормально замечания никто не возражает, дело в том как именно сделано ваше замечание, это язвительный выпад, причем по невероятно мелочному поводу, у нас так себя вести не принято.  Мы вроде как культурное место :-), стараемся уважительно относиться друг к другу и не переносить на сайт принятую в соц.сетях манеру общения: "вечно недовольного брюзги, который ищет до чего можно докопаться".На самом деле, что бы понять общественное мнение по этому вопросу, достаточно посмотреть на 8 минусов на вашем комментарии (один мой) и 6 плюсов на моем. Это реальное мнение пользователей, заметил оценки комментариев когда писал этот пост. Так что уважаемый, заканчивайте брюзжать, вашу точку зрения все уже поняли. [/quote]Угу. Мелочный, язвительный выпад, казалось бы, но только вот сам Модератор(!) подключился к критике моего комментария, повторюсь, это всего лишь моё мнение по данному вопросу, ан нет моё мнение нужно срочно обмодерировать, ибо задело! Что касается тех кто с усердием минусует мои посты, я знаю почему они так поступают и у меня нет к ним претензий.
2016-03-24
[quote=Vadim Bednov] но только вот сам Модератор(!) подключился к критике моего комментария, повторюсь, это всего лишь моё мнение по данному вопросу, ан нет моё мнение нужно срочно обмодерировать [/quote] Это моя работа, "обмодерировать" все комментарии выходящие за рамки культурного общения. И еще раз, модерации ваш комментарий не подвергался, его не удаляли, не редактировали его содержание, вы выразили свое мнение относительно запоздалых новостей, я выразил свое мнение относительно вашего комментария. На этом, мы заканчивает обсуждение данной ситуации.
2016-03-29
Blender растёт и хорошеет.
RENDER.RU