Вышел мартовский номер журнала Render Magazine!

Друзья, вышел мартовский выпуск журнала Render Magazine, в этом выпуске вас как всегда ждут эксклюзивные материалы, которых нет на сайте - это интервью с талантливым художником-иллюстратором Алексеем Андреевым, перевод статьи Рона Лемена «Перспектива и высота при рисовании человеческой фигуры», Making-of грандиозной работы «Центурион», получившей авард на RENDER.RU, и интервью с замечательной художницей Валерией Стяжкиной.

Также вас ожидают подборка лучших по мнению редакции 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU). Все журналы 2015 года можно просматривать прямо в браузере либо скачивать архив с журналом.

У нас хорошая новость, журнал стал доступен как бесплатное приложение на AppStore, скачать его можно как по ссылке, так и найти поиском (render magazine), в скором времени мы постараемся выпустить приложение для андроид устройств.

Информационные спонсоры: psclub , CGspeak , БЛОГ CG , skillsup , CGONI | ОНИ ДЕЛАЮТ CG ,CLODIS , CITYCELEBRITY , 3DYURIKI , UNITY , GIBRO-TUTS

3
2016-03-05
Друзья, если при работе приложения для ipad у вас возникли какие нибудь проблемы, прощу сообщить о них на адрес editor@render.ru.
2016-03-06
Спасибо, что сделали версию для ipad. пользуюсь, очень удобно)
2016-03-06
Может журнал в стим выложить?
RENDER.RU