EMTree 1.0 для Softimage

EMTree - бесплатный плагин - экспериментальный генератор деревьев, разработанный Эриком Мотзом для Softimage.
Подробнее о плагине можно прочесть на сайте автора

6
2016-02-25
Эрик просто красава! Проект закрыли, а он всё продолжает пилить плагины, благодаря таким как он КСИ всё равно круче Майки и Макса вместе взятых
2016-02-28
[quote=maiden666] Эрик просто красава! Проект закрыли, а он всё продолжает пилить плагины, благодаря таким как он КСИ всё равно круче Майки и Макса вместе взятых [/quote]Вот обязательно нужно пнуть МАХ и Мауа, комплекс? И да, попробуйте сделать в XSI CAD проект с визом с чертежами и тд. так что уже не лучше.
2016-02-28
[quote=Vadim Bednov] Вот обязательно нужно пнуть МАХ и Мауа, комплекс? И да, попробуйте сделать в XSI CAD проект с визом с чертежами и тд. так что уже не лучше. [/quote]Не вижу сложностей. Там такой-же ментал рей и архитектурный шейдер как и везде. Слои и группы есть. Если еще разобраться в такой штучке как override, то можно с минимальными затратами собирать сложнейшие сцены и тюнинговать сотни аспектов из одного окошечка. Что касается управления сценой и ее организации (а это единственное мне кажется может смутить человека работающего с другими пакетами), то в кси оно немного специфичное, но если привыкнуть, то не хуже максовского или майкиного уж точно, а если в ICE разобраться. И да, я работаю и с максом и с модо и с синькой, и никаких комплексов нету, просто часто ловлю себя на мысли что чего-то постоянно не хватает, какой-то гибкости что-ли у других пакетов, синька в этом плане получше даже макса..
2016-02-29
[quote=maiden666] Эрик просто красава! Проект закрыли, а он всё продолжает пилить плагины, благодаря таким как он КСИ всё равно круче Майки и Макса вместе взятых [/quote]Была бы круче - не умерла бы..
2016-02-29
[quote=arsen.ch] Была бы круче - не умерла бы.. [/quote]А она и "не умирала".. Ее "убили"...
2016-03-01
[quote=Дмитрий Волоснихин] Ее "убили"... [/quote]Не прошла естественный отбор рынка, как мало востребованная, так что всё же умерла.
RENDER.RU