Вышел январский номер журнала Render Magazine!

Друзья, вышел январский выпуск журнала Render Magazine, это первый выпуск в 2016 году и редакция пользуясь случаем поздравляет всех наших читателей с Новым 2016 годом! В этом выпуске журнала вас как всегда ждут эксклюзивные материалы, которых нет на сайте - это интервью с Метью Паркером, американским режиссером собравшим 50 миллионов долларов на свой проект, интервью с создателями потрясающего короткометражного мультфильма «Душа Короля», Making of работы «Алюминиевая птица» от Дмитрия Гришаева и интервью с невероятно талантливым художником Максимом Бедуленко.
Так же вас ожидает подборка лучших по мнению редакции 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости этого месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2015 года можно просматривать прямо в браузере, либо скачивать архив с журналом.

загрузить журнал>>  

Информационные спонсоры: psclub , CGspeak , БЛОГ CG , skillsup , CGONI | ОНИ ДЕЛАЮТ CG ,CLODIS , CITYCELEBRITY , 3DYURIKI , UNITY , GIBRO-TUTS

5
2016-01-11
Обложка манит)) 
2016-01-12
даёшь ещё сисек на обложках!!расрас а ваще арт ваш какой-то дегенеративный, запарило уже
2016-01-12
[quote=-empty-] а ваще арт ваш какой-то дегенеративный, запарило уже [/quote] Вы что на этом сайте вообще забыли с таким отношением? :-) Что не комментарий, то хамство, не нравится, не заходите, не читайте, не комментируйте, полно других замечательных ресурсов и изданий. Всего доброго.
2016-01-12
[quote=-empty-] а ваще арт ваш какой-то дегенеративный, запарило уже [/quote] По мне так красивая и впечатляющая работа. Так можно и Рубенса с его картиной "Похищение дочерей Левкиппа" назвать дегенаратом, ведь там о ужас! изображена голая женщина, которую насильно похищают!  "Красота в глазах смотрящего" помните это выражение, для художников оно является краеугольным камнем в их работе.
2016-01-13
[quote=-empty-] а ваще арт ваш какой-то дегенеративный, запарило уже [/quote]покажи свой, высокоинтеллектуальный арт, очень интересно ...
RENDER.RU