Выпущена бета версия Fusion 8

Blackmagic Design выпустили бета версию Fusion 8 Studio, представив новую версию под Mac приложения монтажа, которое было нацелено только на WindowsFusion является самым передовым программным обеспечением для наложения визуальных эффектов, вещательной графики и 3D-анимации. За более чем 25 лет, прошедших с момента его появления, голливудские студии создали в нем свыше тысячи известных во всем мире блокбастеров. Мощный интерфейс программы построен на базе узлов, которые позволяют быстро и легко добавлять комбинированные спецэффекты. Благодаря огромному набору инструментов и функций Fusion поможет качественно изменить любой материал, будь то эфирная программа, рекламный ролик, сериал или полнометражный художественный фильм!
Fusion 8 Studio бета доступна для Windows и Mac OS X. Стоимость лицензии составляет 995$. 
Подробную информацию можно узнать на сайте blackmagicdesign>>

4
2016-01-08
что то оч опоздали.. она вышла еще несколько месяцев назад.
2016-01-08
Ага, странная новость. Я ещё в сентябре ставил Fusion 8.0b для пробы, посмотреть. Или то была другая бэта?
2016-01-09
А я так и не понял, какие значимые изменения по сравнению с 7 версией? Вроде никакой страницы с фишками именно 8-ки не нашел. Есть список но там в основном то-же что было и в 7.7 вроде.
2016-01-11
Стоит отметить, что логотип новости - картинка от VMware Fusion, которая к продукту Blackmagic Design никакого отношения не имеет.
RENDER.RU