Доступен просмотр оценок в галерее!

Друзья, как вы помните, некоторое время назад нам пришлось отказаться от просмотра списка голосовавших за работы, так как были случаи мести, желания подмазаться хорошей оценкой, к тому же многие не хотели голосовать, так как опасались негатива в свою сторону. После того, как мы закрыли голосование, количество голосующих значительно возросло, так же повысилась адекватность голосов, что положительно сказалось на галерее. Но потребность в просмотре оценок по прежнему осталась, мы подготовили для вас очень полезное обновление, позволяющее смотреть оценки, понимать уровень оценивающих людей и при этом сохранить анонимность голосующих.

Мы разделили пользователей на 6 категорий: чем выше рейтинг, тем выше категория. Несмотря на то, что имена голосующих скрыты, данная статистика дает вам возможность увидеть к какой категории принадлежит человек, оценивший вашу работу, и какой балл он поставил. Чем выше рейтинг пользователя, тем больший вес имеет его оценка: рейтинг отражает приблизительный уровень профессионализма. Авторы c большим рейтингом - это, как правило, художники с Award или большим количеством работ. Просмотр оценок доступен там же, где был ранее.

Напомню, что система голосования защищена от накруток и неадекватных оценок от людей с большим рейтингом, Администраторы галерей так же внимательно следят за ситуацией и голосуют за работы.

 

11
2015-12-24
Спасибо, ребята, за вашу работу!
2015-12-24
Выглядит симпатичшно :) Вопрос: будет ли оценка перемещаться между категориями при последующем изменении рейтинга? Или будет учитываться только рейтинг на момент голосования? Присоединяюсь к комментарию: [quote=Гусельников ART ЗВУК]Спасибо, ребята, за вашу работу![/quote]Благодарю за старания и внимание к пользователям!
2015-12-24
[quote=Илья Посашков] Вопрос: будет ли оценка перемещаться между категориями при последующем изменении рейтинга? Или будет учитываться только рейтинг на момент голосования? [/quote] Нет, если сейчас у вас 2 балла и вы поставили оценку, а завтра скажем 100 баллов, то оценка останется такой, какая была на тот момент когда у вас был 1 балл.
2015-12-24
круть, спасибо огромное! это очень-очень здорово
2015-12-24
[quote=Moderator.] Нет, если сейчас у вас 2 балла и вы поставили оценку, а завтра скажем 100 баллов, то оценка останется такой, какая была на тот момент когда у вас был 1 балл. [/quote]Благодарю за ответ. Теперь, чтобы я окончательно усвоил... Другими словами, если сейчас моя оценка помещается в категорию D, а в будущем мой рейтинг вырастет до категории B, к примеру, то ранее выставленная оценка останется всё равно в категории D и не перейдёт в B? Верно, я понял?
2015-12-24
[quote=Илья Посашков] к примеру, то ранее выставленная оценка останется всё равно в категории D и не перейдёт в B? Верно, я понял? [/quote] Если обязательно нужно, что бы перешла, то вы можете удалить свою оценку и поставить новую. Но переходить она не должна, ваш нынешний рейтинг не должен влиять на решения прошлого. Если заметите какие-то проблемы, смело пишите на support@render.ru, передадут программисту и разберутся, система сложная, баги вполне могут быть.
2015-12-24
Но, что бы была ясность, работа над галереей на этом не заканчивается.
2015-12-25
Роман, скажите, пожалуйста, почему у модераторов, у которых нет ни одной работы на сайте, рейтинг категории S? В расшифровке сказано: "Чем выше рейтинг пользователя, тем больший вес имеет его оценка: рейтинг отражает приблизительный уровень профессионализма", - о каком профессионализме в данном случае речь?
2015-12-25
[quote=РоманС] Роман, скажите, пожалуйста, почему у модераторов, у которых нет ни одной работы на сайте, рейтинг категории S? В расшифровке сказано: "Чем выше рейтинг пользователя, тем больший вес имеет его оценка: рейтинг отражает приблизительный уровень профессионализма", - о каком профессионализме в данном случае речь? [/quote] Не у модераторов (у них небольшой рейтинг, модераторы форума это люди со стороны), тот о ком вы говорите единственный аккаунт в своем роде, это официальное лицо сайта, он не участвует в голосованиях, с этого аккаунта делаются официальные заявления, баны и т.д. Такой большой рейтинг у администраторов сайта, их всего несколько человек включая меня (например у разработчика сайта, поверьте мне от тоже не голосует и вообще далек от творчества). Так же солидный рейтинг у админов галерей, не такой большой, но все же далеко не маленький, это как правило люди с Авардами и огромным опытом, люди в чьих руках управление галереями сайта, раньше они отбирали работы. Вот и все, думаю я ответил на ваш вопрос.
2015-12-25
Да, Роман, спасибо. Полезный инструментарии на мой взгляд. Спасибо. 
2015-12-28
Класс. Все понятно и дизайн симпатичный. Вы молодцы, ребята.
RENDER.RU