Обновление галереи RENDER.RU

Друзья, мы хотим поделиться очень хорошей новостью, как вы уверен знаете, механизм пережатия изображений в галереях RENDER.RU, был далек от идеала, артефакты сжатия и нарушение цветопередачи, из-за которых работы могли быть не такими яркими как задумывал автор. Теперь у нас современный механизм пережатия и благодаря ему художники больше не будут сталкиваться с такими проблемами как артефакты и изменение цветов.

Мы дали всем авторам возможность обновить любые изображение находящиеся в галереях RENDER.RU.

Так же в ближайшее время, мы добавим в галереи RENDER.RU целый ряд крайне полезных возможностей, о которых обязательно сообщим в новостях.

9
2015-12-17
ура!
2015-12-17
Молодцы! И СПАСИБО! )
2015-12-19
Все-таки по галерее есть еще вопросы. При открытии изображения в полный размер, оно открывается только на ширину экрана в результате чего мелких деталей не видно.  Вот для сравнения: http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=98045 оригинальное изображение: https://yadi.sk/a/3woCR82OmLEUD там можно открыть в полном размере. Детализация брюк, швы на обуви, на куртке. Щчень неприятно, когда теряются детали, когда бьешься за каждый пиксель.
2015-12-19
Очень хорошие новости, считаю что галерея CG и вообще художественных ресурсов это самое САМОЕ главное.Лично для меня, почти идеалом в это вопросе есть сайт артстейшн, где подача материала максимально продуктивная по использованию площади экрана. Даже в режим фулсайза можно не переходить. При этом комменты лайки и прочее вполне удобно и компактно сидят сбоку.Если попытаться сравнить площадь на которую выдают два сайта картинку - разница будет невероятной.
2015-12-19
[quote=(R)om@n]При открытии изображения в полный размер, оно открывается только на ширину экрана[/quote] Всё правильно, и не должно лишних скролов быть, если оригинальный размер нужен, можно в отдельном окне/вкладке открыть.
2015-12-19
[quote=(R)om@n]Вот для сравнения: http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=98045 оригинальное изображение: https://yadi.sk/a/3woCR82OmLEUD[/quote] Применительно к данному примеру: http://render.ru/gallery/image/98045/3.jpg
2015-12-20
[quote=(R)om@n] Все-таки по галерее есть еще вопросы. При открытии изображения в полный размер, оно открывается только на ширину экрана в результате чего мелких деталей не видно.  Вот для сравнения: http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=98045 оригинальное изображение: https://yadi.sk/a/3woCR82OmLEUD там можно открыть в полном размере. Детализация брюк, швы на обуви, на куртке. Щчень неприятно, когда теряются детали, когда бьешься за каждый пиксель. [/quote]Для этого есть кнопка загрузить изображение под работой или вы можете прямо в галерее нажать средней кнопкой мышки на работе и она откроется в полном размере в новом окне. Я вижу ребята уже подсказали.
2015-12-20
[quote=Alex AndRiEL] Очень хорошие новости, считаю что галерея CG и вообще художественных ресурсов это самое САМОЕ главное.Лично для меня, почти идеалом в это вопросе есть сайт артстейшн, где подача материала максимально продуктивная по использованию площади экрана. Даже в режим фулсайза можно не переходить. При этом комменты лайки и прочее вполне удобно и компактно сидят сбоку.Если попытаться сравнить площадь на которую выдают два сайта картинку - разница будет невероятной. [/quote]Относительно скоро грядет обновление дизайна, там мы постараемся учесть пожелания и сделать сайт более современным.
2015-12-20
Вот на счет средней кнопки и не знал)А так просто можно добавить вариант раскрытия на весь экран или изображение полностью
RENDER.RU