Конференция CG EVENT 2015

28—29 ноября 2015 года в Москве пройдет тринадцатая конференция по компьютерной графике CG EVENT 2015. Мероприятие посвящено современным тенденциям в области профессиональной компьютерной графики. Отличительной чертой грядущей конференции является невероятная программа. В течение двух дней будет прочитано более ста докладов, посвященных самым разным направлениям компьютерной графики.

На конференции состоится выступление студии Framestore в лице Влада Ахтырского, который расскажет о создании эффектов к фильму «ПЭН». Также ожидается доклад от Territory Studio о создании эффектов для «Марсианина», «Avengers: Age of Ultron»,  «Hitman: Agent 47».

Отдельно стоящим событием станет  выступление DreamWorks Animation в лице Кирилла Смольского, который проделал длинный и удивительный путь от посещения CG EVENT 2007 до работы в Лос Анджелесе.

На конференции будут присутствтуовать следующие блоки, в каждом из которых вас ожидает не только масса полезной информации, но и знакомство с интереснейшими людьми: Кино и спецэффекты, DreamWorks, Синематики, Игры, 2D-Блок, Анимация, Рендеринг, Motion Design, Interactive & Mapping, Архвиз, Open Source, Фан.

Трудно поверить, но все это безобразие уместится в два выходных дня в конце ноября. Подробности смотрим здесь. Ссылка на сайт события.

0
RENDER.RU