Вышел октябрьский номер журнала Render Magazine!

Друзья, вышел новый октябрьский выпуск журнала Render Magazine, как всегда в нем вас ждут эксклюзивные материалы, которых вы не найдете на сайте, это перевод статьи Грега Манчеса «10 заметок про... группирование», интервью с замечательным художником Романом Кутейниковым, фантастически полезный материал от концепт-художника Дениса Мельниченко (Deniboy) «Создание концептов летательных аппаратов», интервью с невероятно интересной художницей Анной Лаби и урок от Алексея Широких (kolbasa), в котором он расскажет о своей потрясающей технике рисования «Рисование с использованием инструмента лассо в фотошопе».
Так же нас ожидает подборка лучших по мнению редакции 2D и 3D работ, отобранных нашими Администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости этого месяца, свежие вакансии CG индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

В этом месяце мы постараемся выложить журнал в Apple Store, само собой журнал останется бесплатным, а мы будем стараться делать его еще более интересным и качественным с каждым новым выпуском. Все журналы 15 года можно просматривать прямо в pdf в браузере, либо скачивать архив с журналом.

загрузить журнал>>  

Информационные спонсоры: psclub , CGspeak , БЛОГ CG , skillsup , CGONI | ОНИ ДЕЛАЮТ CG ,CLODIS , CITYCELEBRITY , 3DYURIKI , UNITY , GIBRO-TUTS

3
2015-10-14
Номер удался, рекомендую, очень полезные материалы есть.
2015-10-14
Спасибо за ваш труд!
2015-10-19
Спасибо за труд, интересный журнал !
RENDER.RU