Bentley Systems приобретает e-on Software и планирует интегрировать LumenRT в свои продукты САПР

e-On VueКорпорация Bentley Systems, не путать с производителем автомобилей :), объявила о поглощении компании e-on Software, разработчика инструментов для создания окружающей среды и атмосферы.
Дорогие друзья e-on,
На протяжении более 20 лет, я управлению e-on Software для создания и поддержки лучших цифровых решений для создания ландшафтов и природы. Мы прошли долгий путь с самого первого выпуска VUE в качестве конечного продукта, когда в 1995 году ILM взяла VUE для производства фильма Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, VUE быстро стал обязательным инструментом для киноиндустрии. С тех пор наши усилия были сосредоточены на обслуживании пользователей и сложных производствах, с каждым выпуском VUE добавлялись новые и интересные возможности, доступные для всех.
Недавно мы признали растущую потребность в наших продуктах среди архитекторов и инженеров, чтобы они могли "рассказывать свои истории" более убедительным образом. Мы ответили на это, используя наш опыт в визуальных эффектах, и создали LumenRT, легкий в использовании продукт, который приносит быстрый и качественный результат в мир архитекторов и инженеров.
В дальнейшем это видение простых в использовании цифровых решений для создания природы и визуализации мы решили объединить под крылом Bentley Systems.
Bentley Systems является фантастической компанией, которая разделяет нашу страсть к технологическому совершенству. e-on Software будет продолжать существовать и развиваться в качестве одной из ее дочерних компаний. Я по-прежнему буду управлять, и будет сохранена вся команда, а все наши продукты (VUE, PlantFactory, LumenRT, CloudFactory, Carbon Scatter и Cornucopia3D) будут продолжать совершенствоваться и с вашей помощью и поддержкой Bentley, они быстро достигнут новых и интересных высот.
Благодаря этой сделке мы получаем доступ к базе высококвалифицированных пользователей, значительным ресурсам и новым каналам дистрибуции, которые позволят нам идти смело в будущее и производить все более мощные технологии и продукты визуализации, давая высококачественные инструменты в руки инженеров и художников,  и так, по всему миру!
Вся команда и я очень рады присоединиться к Bentley Systems, чтобы исследовать и расширять эти направления вместе. Это отличная новость для всех наших пользователей и последователей!
С моими наилучшими пожеланиями,
Николас.

1
2015-09-28
Вот те на. Спасибо за новость
RENDER.RU