Легендарные смайлы-колобки вышли за пределы Интернета!

Adobe CC2015.1Студия «Колобанга» и канал СТС представляют новый анимационный сериал «Колобанга. Только для пользователей интернета». Главными героями сериала стали легендарные смайлы-колобки, которых в 2004 году создал Иван Манцуров.  Продюсером проекта выступил известный шоумен Александр Ревва. Сериал создан в доселе невиданном жанре научно-приключенческого интернет-детектива. Наконец-то зрители узнают, как на самом деле выглядит Интернет!
Смайлы-колобки появились в 2004 году и сразу же покорили сердца интернет-пользователей. Подсчитать количество интернет-ресурсов и программ, в которых используются колобки, уже просто невозможно. Они захватили интернет-пейджеры, проникли в социальные сети, уютно обосновались на форумах и в чатах. Каждый день миллионы человек используют смайлов-колобков в своих сообщениях. И это далеко не только дети, но и взрослые, так как с 2004 года выросло уже целое поколение фанатов этих обаятельных героев. 
По заверению создателей, помимо главных героев сериал отличают оригинальный и при этом неинфантильный сюжет и великолепная, «небюджетная» графика. К тому же это первый в России крупный проект, созданный в 3D редакторе Cinema 4D.
Примечателен тот факт, что еще до выхода сериала в российский прокат, им заинтересовались в Европе. С «Колобангой» заключило контракт известное датское агентство INK, представляющее во всем мире интересы сериала «Маша и медведь». И уже в 2016 году легендарных смайлов-колобков увидят зрители европейских стран.
Выход сериала в российский прокат намечен на октябрь 2015. 
Режиссер сериала Александр Романец, сценарист Вячеслав Марченко, звукорежиссер Александр Пестов, директор картины Сергей Антонов. Со-продюсер проекта Михаил Лучкевич.

Трейлер сериала 
Сайт проекта 
3
2015-09-23
Удачи!
2015-09-24
ээээ, я не знаю, в курсе ли авторы, но смайлы изобрели чуть раньше 2004 года https://goo.gl/VLVnN1
2015-09-24
[quote=Ostap_Blender] ээээ, я не знаю, в курсе ли авторы, но смайлы изобрели чуть раньше 2004 года https://goo.gl/VLVnN1 [/quote] Это они про сериал, а не вообще про смайлики.
RENDER.RU