Новый курс Render.ru "Интерьерная визуализация в Unreal Engine 4"

Lucid by EphereЦентр дистанционного обучения  Render.ru приглашает на новый дистанционный курс "Интерьерная визуализация в Unreal Engine 4". Курс предназначен  всем, кто интересуется или занимается архитектурной, интерьерной визуализацией, дизайном интерьеров и экстерьеров. После прохождения курса, вы будете обладать необходимыми знаниями и навыками для того чтобы заниматься интерактивной визуализацией профессионально. В процессе обучения, работая над конкретным проектом,  вы изучите интерфейс программы Unreal Еngine 4 и научитесь квалифицированному моделированию и переработке моделей под загрузку в игровой движок, правильной постановке  света и просчету его для своего интерьера, грамотно использовать инструментарий программы для создания интерактивных проектов.

Видео презентация курса здесь.

Старт начала обучения на пилотном курсе   22 сентября.  Количество мест в пилотной группе ограничено. Продолжительность обучения  - 30 дней. Стоимость 16000 руб

Как проходит обучение вы можете узнать здесь. Записаться на курс здесь. Справки по e-mail: center@render.ru 

Напоминаем, что при покупке vip-аккаунта, вы сможете сэкономить до 3000 руб на курсе, а так же получить серьезные бонусы в целом ряде компаний.

0
RENDER.RU