3D художник сентября по версии Rebus Farm!

Мы рады представить вам художника сентября 2015: Душан Кович (Dušan Ković) - CG художник из северной части Сербии. Он сделал невероятно реалистичную работу под названием: "Кофейный столик", чтобы продемонстрировать уровень своих навыков. Душан рассказывает: "в самом начале я не ставил перед собой цель добиться столь высокого реализма в работе, но в итоге я остался очень доволен результатом". В настоящее время Душан работает в компании Eipix Entertainment, в качестве ведущего аниматора. Несмотря на это, ему интересны различные области компьютерной графики.
"Мои любимые направления в CG - это рендеринг, текстурирование, шейдинг и освещение, но я также занимаюсь моделированием, риггингом и базовыми симуляциями частиц".

Душан даёт волю своему творчеству и не ставит для себя каких-то определённых рамок.
"Я создаю искусство из того, что вдохновляет меня в данный момент. Роботы, танки, 
Sci-Fi и многое другое". С его работами можно ознакомиться, перейдя по ссылке
"Моя главная рабочая лошадка - это Autodesk Maya, главным образом из-за ряда возможностей, которые можно осуществить в данной программе и именно Maya я нахожу более удобной для работы". Помимо Maya, автор использовал рендер Arnold, Zbrush для скульптинга, Quixel Suite и Photoshop для текстур, After Effects для композинга.

Если вы хотите оказаться нашим следующим победителем, в октябре, и выиграть 250 рендер-баллов, просто посетите нашу страницу на facebook, загрузите своё 3Д изображение и отправьте нам личное сообщение со своим адресом электронной почты. Мы выберем лучшую работу и свяжемся с победителем.
Команда Rebus Farm.
5
2015-09-03
круто
2015-09-03
Очень круто. Пишет, что впервые использовал alShader http://anderslanglands.com/alshaders/
2015-09-03
Просто писец!
2015-09-04
На самом деле не вижу ничего крутого
2015-09-08
Eazy breezey
RENDER.RU