VIP-аккаунты на RENDER.RU

Уважаемые читатели, коллеги, друзья, на нашем портале стартовал новый сервис, VIP-аккаунты на RENDER.RU. Подробнее с ним вы сможете ознакомиться на странице render.ru/ru/vip, а пока я бы хотел сосредоточиться на преимуществах этого замечательного сервиса. Покупая аккаунт, вы получаете привилегии в мире компьютерной графики, а так же приобретаете скидки на услуги постоянно пополняющегося списка компаний, участвующих в партнерской программе RENDER.RU.

Подскажу небольшой лайфхак, уже сейчас купив аккаунт на 1 год за 945 руб., вы экономите порядка 3 000 руб. на любом курсе центра обучения RENDER.RU, так же к нам присоединилась замечательна школа RealTime, где вы без проблем сможете воспользоваться солидными скидками для vip-пользователей нашего сайта, но и это еще не все, буквально на днях к программе присоединилась компания Prototypster, настоящие профессионалы в области 3D печати, которые так же приготовили скидки для наших пользователей, напомню, что список компаний будет все время пополнятся. Узнать подробнее о данном сервисе, ознакомиться с полным списком преимуществ аккаунта, а так же приобрести аккаунт вы можете здесь.

Но на этом хорошие новости не заканчиваются, мне хотелось бы с большим удовольствием подарить VIP-аккаунты всем модераторам сайта и администраторам галерей, спасибо, что вы с нами ребята, ваша помощь невероятно важна!

Так же, как вы помните, друзья, 1-2 августа мы провели замечательное мероприятие render.ru party на арендованном необитаемом острове (фотоотчет тут), мы хотели бы подарить vip-акккаунты всем участникам этого мероприятия, было действительно весело.

Как приз за все первые места идущих на данный момент и будущих конкурсов, мы там же выставляем vip-аккаунт. Все подаренные аккаунты будут активированы в течении этого дня.
2
2015-08-18
ого! render ru  теперь f2p
2015-08-18
:))) Может через время, но пока что это дико выгодное предложение.
RENDER.RU