Seed

773 0 850 10
9
2015-08-07
судя по титрам, 25 человек очень серьёзная команда, наверняка затрачена туча человекочасов. вот только вопрос - на что?? да, красивенько, но мне даже потраченных на 2 просмотра 5 минут жалко а ведь они могли делать хоть что-то полезное... таким составом можно собрать нормальную компьютерную игру, или открыть несколько архитектурных\дизайнерских мастерских, или создать небольшую мануфактуру)) по производству мебели мир сошёл с ума
2015-08-08
Это лучшее видео за последнее время на этом ресурсе. Выделяется среди множества студенческого шлака, ширпотребных рилов и рекламы.  Настоящее исскуство. Спасибо!
2015-08-08
Вот здесь есть про проект: https://www.behance.net/gallery/28446325/Seed
2015-08-08
Это в их стиле, но уровень с 2008 не сильно поменялся.
2015-08-10
[quote=-empty-] судя по титрам, 25 человек очень серьёзная команда, наверняка затрачена туча человекочасов. вот только вопрос - на что?? да, красивенько, но мне даже потраченных на 2 просмотра 5 минут жалко а ведь они могли делать хоть что-то полезное... таким составом можно собрать нормальную компьютерную игру, или открыть несколько архитектурных\дизайнерских мастерских, или создать небольшую мануфактуру)) по производству мебели мир сошёл с ума [/quote]
Потому, что это искусство, а вы по всей видимости ничего не понимаете в искусстве, вы только оставляете негатив и недовольство то тут, то там :-)
2015-08-10
Мятный лакей нашёл новых ремесленников для подражания?) но ваще ты не все мои посты ещё откомментил, халявишь..гг
2015-08-10
[quote=Мятный лакей]
Цитирую -empty-: судя по титрам, 25 человек очень серьёзная команда, наверняка затрачена туча человекочасов. вот только вопрос - на что?? да, красивенько, но мне даже потраченных на 2 просмотра 5 минут жалко а ведь они могли делать хоть что-то полезное... таким составом можно собрать нормальную компьютерную игру, или открыть несколько архитектурных\дизайнерских мастерских, или создать небольшую мануфактуру)) по производству мебели мир сошёл с ума
Потому, что это искусство, а вы по всей видимости ничего не понимаете в искусстве, вы только оставляете негатив и недовольство то тут, то там :-)
[/quote]
Всегда себя чувствовал не уютно когда люди восхищаются к примеру картиной, фильмом, музыкой а я не понимаю чем они восхищаются. Всегда можно сказать что если тебе что то не понятно, значит ты не разбираешься в искусстве.
2015-08-11

[quote=-empty-] но ваще ты не все мои посты ещё откомментил, халявишь..гг [/quote] Работаем над этим.

[quote=Vadim Bednov] Всегда себя чувствовал не уютно когда люди восхищаются к примеру картиной, фильмом, музыкой а я не понимаю чем они восхищаются. [/quote] Ну это нормально, это как анекдот, если ты не понял, а все смеются, то тебе не смешно и неуютно, так как все въехали, а ты нет. :-( На самом деле все в определенной атмосфере, большинство творческих люди могут видеть за "мертвой графикой" и "набором эффектов" эту самую особую атмосферу, другие не способны в силу "невосприимчивости" увидеть, что либо, они видят просто эффекты, модельки, текстурки и т.д. Все это очень субъективно и тут нельзя сказать кто прав и есть ли та самая атмосфера, потому, что все эти вещи с линейкой не измерить и на весах не взвесить.

2015-08-12
emty лучшей тебе сменить твой ник, он программирует тебя быть пустым Смысл, польза и его сигнал обществу больше чем от других потребительских продуктов. Ракушка как смысл золотого сечения в нашем мире. Идеальный куб в среде без флоры и фауны, образ Эволюции на заре цивилизации. Взлетающие ракушки, даже не буду описывать, включи фантазию. Идея золота, представлена как обретение всех благ, на духовном росте. 
RENDER.RU