Cospective выпустили cineSync 3.6 поддерживающий интеграцию с Shotgun

Cospective cineSyncКомпания Cospective занимающаяся разработкой системы синхронного рецензирования видео cineSync объявила о выходе новой версии этого мощного инструментария, включающую поддержку интеграции с системой управления проектами Shotgun от компании Autodesk.
Интеграция с Shotgun заключается в объединении портала Shotgun Review напрямую в cineSync. Пользователи могут запускать Shotgun Review напрямую из cineSync без потребности в дополнительной конфигурации, а затем выполняет отображение материала из Shotgun, идентифицируя клипы для рецензирования. Как обычно версии и списки воспроизведения могут быть добавлены, в то время как локальные файлы будут обрабатываться и добавляться в систему.
В процессе сессии рецензирования, пользователи cineSync могут использовать возможности интегрированного Shotgun Review для просмотра всех альтернативных или предыдущих версий. Для отображения всех предыдущих заметок в версиях и для добавления новых версий к рецензии в любое время, нет необходимости покидать рабочее пространство cineSync.
Другие обновления в cineSync 3.6 включают улучшенные возможности рисования с помощью планшетов WACOM, а так же настройки сохранения аннотированных кадров в "отображаемом разрешении" или родном размере.

0
RENDER.RU