Школа RealTime приглашает на интенсивные курсы!

27 июля начнется курс по высокополигональному моделированию в Autodesk 3ds Max. Если вы не знакомы с пакетом 3ds Max, то предлагаем пройти вводный курс 1 августа и продолжить обучение на базовом курсе, где больше практики.
Не пропустите курсы Autodesk Maya - 27 июля стартует курс, который дает понимание процесса 3D моделирования для анимационных проектов. А 3 августа начнется курс «Character setup», целью которого является знакомство с принципами настройки персонажей (риг, создание скелета) в Autodesk Maya.

Также ждем вас на курсах:

27 июля
Adobe InDesign | Часть I + Часть II (Профессиональный курс)

1 августа
Adobe Illustrator | Визуализация данных
Adobe Photoshop | Часть I. Основы
Adobe Premiere | Вводный курс
Maxon Cinema 4D | 3D визуализация в рекламе
По окончании обучения выдается сертификат Школы.

Больше курсов на сайте RealTime.

1
2015-07-14

Кстати, 18 июля Школа Realtime и Licht.Pfad Studio проводят образовательный семинар по самой горячей теме нынешнего сезона - New Media и генеративная графика.  Семинар ведет легендарный Стас ГЛАЗОВ - специалист, отработавший на дюжине европейских проектов, музыкант, диджей, уникальный преподаватель и основатель студии Licht.Pfad в Берлине.  Учитывая ограниченное и нерегулярное время пребывания Стаса в Москве, ловите момент!=) Звоните, записывайтесь, регистрируйтесь. Подробности тут -http://www.realtime.ru/courses/workshop/

RENDER.RU