Раздутое ЭГО или CG в современном мире

Corona Renderer

11 июля RealTime School станет местом тематического сборища единомышленников – здесь состоится конференция-семинар формата оффлайн с трансляцией онлайн про CG изнутри и снаружи.

На самом деле это просто удачный повод встретиться летом и как следует пообщаться. Накопилось много CG-новостей, слухов, перемен, которые хотелось бы обсудить в неформальной атмосфере. Будет много знакомых лиц в знакомой обстановке. Ну и жирная программа выступлений.

Начало – в 14:00. Участие бесплатное. Подробности тут.

3
2015-07-10
Отличная новость! Спасибо... И темы очень интересные.
2015-07-11
Классно, спасибо. Только непонятно почему запись - только участникам. Ведь они и так там будут. =) А те кто не в Москве могут пропустить. Я например только сегодня узнал вообще об этом.
2015-07-13

Если по каким-то причинам вы не смогли принять участие в мероприятии, но хотите увидеть и услышать выступления спикеров, то вы можете посмотреть видеозаписи здесь: https://www.youtube.com/watch?v=RJh1S-4vrvE http://www.youtube.com/watch?v=CusyzYhMbZg Также была организована дополнительная видеосъемка конференции, и в ближайшее время будет готова видеозапись в хорошем качестве, которая будет доступна всем. 

RENDER.RU