Не пропусти льготную регистрацию на RENDER.RU PARTY 2015 !

Друзья, мы напоминаем вам, что до окончания льготного периода регистрации осталось 3 дня, пока еще до 15 июня включительно, можно записаться по старой цене и сэкономить до 2000 руб.

Администрация RENDER.RU разработала программу нового формата встреч. В выходные 1-2 августа 2015 года все посетители Рендер.ру приглашаются на необитаемый остров на Карельском перешейке Ленинградской области! RENDER.RU PARTY впервые будет происходить в походных условиях, с шашлыками и печеной картошкой с ночевкой в палатках. Специально для ленивых, максимальное расстояние для похода 400 метров. Остальное электричка, машина... корабль!

На встрече будут как профессионалы в мире компьютерной графике, так и новички. Так же будет участвовать основатель и идеолог RENDER.RU, Сваричевский Станислав (Slice). За вечерним костром, Вы услышите разнообразные неформальные лекции по 3D и 2D графике. Встреча позволит обрести новых друзей, познакомиться с новыми коллегами по работе, найти работу, или найти работников. Можно ехать семьей, зарегистрировать и жену и детей. Дети до 12 лет бесплатно (но регистрация обязательна, чтобы учесть питание).

Формат вечеринки свободный и ненормированный, тех кто берет детей должен понимать, что ночью тихо не будет. Играющие на гитарах и других музыкальных инструментах, могут взять их с собой. Для тех кто наловит рыбы, повар приготовит индивидуальное блюдо гриль.

Подробнее здесь.

0
RENDER.RU