Вышел третий номер журнала Render Magazine!

Друзья, мы подготовили для вас третий в этом году выпуск журнала Render Magazine, как всегда в нем вас ждут эксклюзивные материалы, которых вы не найдете на сайте, это интервью с 2D художником Романом Куприяновым, подробный Making Of по выдающейся работе «Леди Механика», получившей Авард на RENDER.RU. Приятным сюрпризом для 2D художников будут два эксклюзивных перевода для журнала, это статья Грега Ман-чеса «10 Заметок О…Приоритеты в Живописи» и статья «План по быстрому наброску» от Эрика Джиста.
Помимо эксклюзивных статей, в журнале нас ждет подборка лучших по мнению редакции 2D и 3D работ, отобранных нашими Администраторами галерей за последний месяц, нас ждут самые яркие новости этого месяца, свежие вакансии CG индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU). Так же в этом номере, вы сможете ознакомиться с результатами конкурса CG Лиги «Апокалипсис как спасение».

Уже в следующем выпуске журнала мы планируем значительно расширить объем и качество материалов, не останавливаясь на эксклюзивных переводах, начиная со следующего номера в каждом журнале мы постараемся давать интервью с крупными отечественными и зарубежными студиями. Напомню, что в ближайшие месяцы журнал будет доступен для скачивания в эппл стор и андроид маркет, само собой журнал останется бесплатным.

С этого месяца все журналы 15 года можно просматривать прямо в pdf в браузере, либо скачивать архив с журналом.

загрузить журнал>>  

Информационные спонсоры: psclub , БЛОГ CG , skillsup , CGONI | ОНИ ДЕЛАЮТ CG , CLODIS , CITYCELEBRITY , 3DYURIKI ,UNITY , GIBRO-TUTS

5
2015-06-05
Как всегда - шикарно! Спасибо огромное! Интересные статьи, долгожданный мэйк-оф по Леди Механике! )))
2015-06-05
[quote=G.U.T.cg] Как всегда - шикарно! Спасибо огромное! Интересные статьи, долгожданный мэйк-оф по Леди Механике! )))[/quote] Спасибо, стараемся улучшать журнал с каждым новым выпуском!
2015-06-05
И это отлично выходит! Спасибо за журнал!
2015-06-05
Большое спасибо за то, что делаете такой интересный и  качественныйжурнал.
2015-06-18
Мне очень понравился, блеск!!  Полезно.
RENDER.RU