Solid Angle выпустили Arnold for Cinema 4D

Arnold for Cinema 4DДинамично развивающаяся на рынке решений для визуализации компания Solid Angle, объявила о выпуске долгожданного продукта – Arnold for Cinema 4D.
Система визуализации Arnold Renderer заслужила большое признание среди профессионалов компьютерной графики, предоставив пользователям мощную и гибкую платформу для разработки образов и быстрой визуализации высококачественных изображений.
"С момента презентации на SIGGRAPH 2014, Arnold Renderer для Cinema 4D был отполирован и оптимизирован благодаря обширной обратной связи с участниками программы бета-тестирования. Модуль C4DtoA поддерживают большинство возможностей Cinema 4D, такие как instances и cloners, деформеры, генераторы, геометрию MoGraph, волосы, и Thinking Particles".
Также модуль C4DtoA 1.0 реализует наиболее гибкий опыт применения Arnold IPR. В интерактивном режиме вы можете отслеживать результат визуализации практически во всех основных компонентах и процессах работы с Cinema 4D, в том числе создание, перемещение, и деформацию объектов, а также настройку источников света, материалов и объемных эффектов.
C4DtoA это только модуль связывающий Cinema 4D и движок Arnold Renderer, который поддерживает как визуализацию анимации так и визуализацию одного кадра, а также распределенную визуализацию в Team Render, что позволяет использовать все компьютеры в локальной сети. Это сделано для того, чтобы ускорить процесс визуализации с помощью Arnold Renderer. И еще одна уникальная особенность в C4DtoA является редактор на основе узлов (node-based) для сборки сколь угодно сложных графов шейдеров, следуя подходу, реализованному в Arnold Renderer.

1
2015-05-19
windowlicker aphex twin! Отличный клип! Аватарка оттуда.
RENDER.RU