Вышел второй номер журнала Render Magazine!

Друзья, мы подготовили для вас второй в этом году выпуск журнала Render Magazine, как всегда в нем вас ждут эксклюзивные материалы, которых вы не найдете на сайте, это статья в которой мы узнаем о создании короткометражки «X-story», интервью с 2D художником Евгением Ткачём, подробный Making-Of по замечательной работе «Боец Муай Боран», получившей Авард на RENDER.RU, а так же интервью с 3D художником Славой Гедичем в котором он расскажет о своем творческом пути. Помимо эксклюзивных статей, в журнале нас ждет подборка лучших по мнению редакции 2D и 3D работ, отобранных нашими Администраторами галерей с начала года, в этом журнале будут все работы, не вошедшие в первый выпуск, так же нас ждут самые яркие новости этого месяца, свежии вакансии CG индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Уже в следующем выпуске журнала мы планируем значительно расширить объем и качество материалов, это будут эксклюзивные переводы, а так же интервью с крупными отечественными и зарубежными студиями.

Напомню, что в ближайшие месяцы журнал будет доступен для скачивания в эппл стор и андроид маркет, само собой журнал останется бесплатным, а мы будем стараться делать его еще более интересным и качественным с каждым новым выпуском.

загрузить журнал>>  

Информационные спонсоры: psclub , БЛОГ CG , skillsup , CGONI | ОНИ ДЕЛАЮТ CG , CLODIS , CITYCELEBRITY , 3DYURIKI ,UNITY , GIBRO-TUTS 

3
2015-05-05
Отличный номер! Спасибо!
2015-05-06
Большое спасибо за такой качественный журнал!
2015-05-08
thx
RENDER.RU