Вышел новый номер журнала Render Magazine!

Друзья, мы рады объявить о том, что нам наконец удалось наладить долгожданный выпуск журнала в 2015 году, хоть и планировался он еще зимой, но тут лучше поздно, чем никогда. Журнал был значительно переработан и адаптирован под мобильные устройства, формат мы также изменили с вертикального на горизонтальный.

Как всегда журнал порадует нас эксклюзивными материалами, которых вы не найдете на сайте, подборкой лучших по мнению редакции 2D и 3D работ. Так же в журнале вы найдете самые яркие новости последних месяцев, свежие вакансии CG индустрии, результаты трех ближайших конкурсов проведенных на RENDER.RU, среди которых конкурс от компании Wargaming, с призовым фондом порядка 300 000 рублей, подборку лучших работ из форумного раздела “Рисунки на скорость” (speedpaint на RENDER.RU). 

Так же у меня есть еще одна хорошая новость, в ближайшие месяцы журнал будет доступен для загрузки в Apple Store и Андроид Маркет, само собой журнал останется бесплатным, а мы будем стараться делать его еще более интересным и качественным с каждым новым выпуском.

загрузить журнал>>  

Информационные спонсоры: CONCEPT ART , БЛОГ CG , CGONI | ОНИ ДЕЛАЮТ CG , CLODIS , CITYCELEBRITY , 3DYURIKI , UNITY , GIBRO-TUTS 

8
2015-04-06
Ураа! Спасибо!
2015-04-06
Друзья, все кто был отмечен на публикацию работы в журнале, но не вошел в апрельский выпуск, обязательно появятся в следующем номере.
2015-04-06
Отличная новость! Вторая уже сегодня!
2015-04-06
Ура! Спасибо за журнал!)))
2015-04-08
Спасибо, за журнал, рад что вам удалось выпустить очередной номер! Заметил ошибку у вас на 12-й стр. - блок с победителем повторяется со стр. 11. Посмотрел в галерее это работа Михаила Пасечника.
2015-04-08
[quote=d.u.c.h] Спасибо, за журнал, рад что вам удалось выпустить очередной номер! Заметил ошибку у вас на 12-й стр. - блок с победителем повторяется со стр. 11. Посмотрел в галерее это работа Михаила Пасечника. [/quote]
Спасибо, поправим. 
2015-04-08
Отличная новость, и с appstore тоже правильное решение.  А что если журнал публиковать там не бесплатно, но за небольшие деньги, и сделать английскую версию? Это ведь отличный способ собирать средства на конкурсы и т.п.  При этом не будут ущемлены права пользователей, если нужно бесплатно - всегда есть на сайте.
2015-04-09
[quote=designer_andrew] Отличная новость, и с appstore тоже правильное решение.  А что если журнал публиковать там не бесплатно, но за небольшие деньги, и сделать английскую версию? Это ведь отличный способ собирать средства на конкурсы и т.п.  При этом не будут ущемлены права пользователей, если нужно бесплатно - всегда есть на сайте. [/quote]
Тут уже либо платно, либо бесплатно, такие варианты не работают :-). К сожалению на конкурсы журналом не заработать, лучшее на что мы надеемся это окупаемость журнала, делать полноценную английскую версию мы пока не потянем.
RENDER.RU