Анонcирован 3Delight for 3ds Max 2.0

3Delight for 3ds Max 2.0Компания DNA Research, один из старейших разработчиков решений для визуализации с поддержкой стандарта RenderMan, анонсировала вторую версию своего решения 3Delight для Autodesk 3ds Max.
3Delight для 3ds Max был достаточно долгожданным решением и предоставляет тысячам пользователей возможность использовать его для создания сцен и визуализации в соответствии со определениями стандарта RenderMan от студии PIXAR.
Ключевые возможности второй версии:
- Введение в уникальные технологии визуализации 3Delight. Поддержка path-tracing и REYES алгоритмов. Высококачественная визуализация поверхностей подразделения (subdivision surfaces), качественный displacement, волосы, частицы, размытие движения, глубина резкости и другие сложные эффекты визуализации.
- Multi-Light Output и Interactive Mixer. Это уникальная возможность позволяет выводить AOV для каждого из источников света, а также выполнять объединение и смешивание освещения с использованием 3Delight i-Display.
- Материалы. Поддерживаются 3Delight Material, 3Delight Glass и 3Delight Skin Material, а также многие другие типы материалов.
- Усовершенствованная система слоев.
- Поддержка шейдеров V-Ray. Многие из доступных шейдеров V-Ray поддерживаются 3Delight.
- Независимый процесс визуализации. Интерфейс 3ds Max не блокируется в процессе визуализации с 3Delight. Вы можете продолжать работать, пока 3Delight выполняет визуализацию.

3
2015-04-01
Скачал сие чудо очень интересная штука где я могу найти уроки ?
2015-04-01
когда уже выйдет новость что вышел беслптаный рендерман
2015-04-02
[quote=Eugenicsbmx] когда уже выйдет новость что вышел беслптаный рендерман [/quote] Так этот рендер почти таковым и является.
RENDER.RU