Выпущен новый редактор для 2D художников — Paintstorm Studio

Paintstorm StudioМолодая команда разработчиков выпустила свое приложение для 2D художников — Paintstorm Studio.
Редактор Paintstorm Studio разработан для профессиональных цифровых художников. Разработчики постарались учесть желания пользователей и реализовали быстрые для настройки и простые в понимании кисти, адаптируемые под ваш стиль рисования.
Любой, кто когда-либо рисовал, знает, что сложно переоценить инструмент рисования и важность, казалось бы, незначительных деталей. Разработчики старались не пропустить ни одной из них. Их цель состояла в том, чтобы создать интуитивно понятный и простой в использовании, но в то же время функционально мощный инструмент, который переносит процесс цифровой живописи на новый уровень, что делает его максимально комфортным.
Приложение доступно по цене в $19 USD и поддерживает платформы Microsoft Windows и Apple Mac OS X.

9
2015-03-30
Опробовал триалку. Вроде и ничё и нового ничего. Рисовать с учётом перспективы не нашёл как. И ещё: ресурсов жрёт немерено. Комп раскаляется\разгоняется словно кризис на максимум запустил, а всего-то пустой холст. В общем пилить ему ещё и пилить.
2015-03-30
Ниче не знаю. Работаем всем коллективом на пэинтшторме и ничего не греется. А перспективу надо банально включить в панели управления. 
2015-03-30
хорошая штука, если понравиться приобрету
2015-03-30
[quote=ERA-7] Ниче не знаю. Работаем всем коллективом на пэинтшторме и ничего не греется. А перспективу надо банально включить в панели управления.  [/quote]
Если чего-то не знаешь не значит что этого нет. Да хоть всем селом работайте. У меня два ядра, из 4-рёх, на 50% загружены этой прогой. Куда не тыкни - зависает. Впечатления испорчены. Снёс.
2015-03-30
Рисовали на старом планшете с двумя ядрами - никаких проблем))  [quote=Aleiden]
Цитирую ERA-7: Ниче не знаю. Работаем всем коллективом на пэинтшторме и ничего не греется. А перспективу надо банально включить в панели управления. 
Если чего-то не знаешь не значит что этого нет. Да хоть всем селом работайте. У меня два ядра, из 4-рёх, на 50% загружены этой прогой. Куда не тыкни - зависает. Впечатления испорчены. Снёс.
[/quote]
2015-03-31
Какие ещё программы существуют в которых можно автоматически сокращать мазки по перспективе, да и вообще ставить эту сетку в холст, кроме twistedbrush и painter? зы Спрашиваю поскольку сижу в Ubuntu а там только myPaint, да Krita, а всё остальное только через эмулятор windows  portble-программы запускать можно(((
2015-04-01
[quote=Alik_msk] Спрашиваю поскольку сижу в Ubuntu а там только myPaint, да Krita, а всё остальное только через эмулятор windows  portble-программы запускать можно((( [/quote]
Попробуйте Gimp
2015-04-11
купил пока стоит 19 а не 300 )
2015-04-14
так,программка по шустрее чем паинтер ,функции смешанные с фотошопом и пантером ( сравниваю с этими программами так как имел сними дело ) минусы пока в том что нет регулятора прозрачности на кнопках,часть функций тоже нет ,по типу зеркалки в паинтере  и тд понравились инструменты света ,инструменты облака и дыма непонятно как работают ,ещё не разобрался , 19 бачей своих стоит,не знаю сколько будет после акции стоит :)  (сугубо моё мнение ) там посмотрим
RENDER.RU