The Leviathan — Teaser

The Leviathan - короткометражка снятая Руаири Робинсоном (режиссер The Last Days on Mars). Она представляет из себя концепцию для полноценной работы о мире, где среди облаков летает Небесный Кит – огромная тварь, способная пожирать летательные аппараты.

765 0 850 5
13
2015-03-18
очень круто как для короткометражки, визуальный ряд очень сочный. Интересно каков бюджет был..
2015-03-18
Да, смачно! Когда же наши российские так смогут (или станут) делать... Неужто только за бугром на это способны? 
2015-03-18
Нашим мало платят! В России вообще всё что связано с диджитал , граф работами, хотят на халяву, нежели за бугром)
2015-03-18
Очень качественно, ракурсы классные.
2015-03-19
Человек - самый опасный хищник. Как вирус. Ни чем не гнушится. Всё только ради того, чтобы ему было хорошо. Уничтожает другие жизненные формы, меняет миры ... оставляет безжизненные пустыни после себя ... и идёт дальше. Поэтому, я рад, что такая концовка! ) А по теме: да, фильм высокого уровня! Молодцы! ;) +
2015-03-19
очень круто, и работа с камерами понравилась и реализм графики, класс
2015-03-19
[quote=Роман Ройдман] Нашим мало платят! В России вообще всё что связано с диджитал , граф работами, хотят на халяву, нежели за бугром) [/quote] А что, других стимулов нет, кроме бабла?
2015-03-20
[quote=Николай Стащенко]
Цитирую Роман Ройдман: Нашим мало платят! В России вообще всё что связано с диджитал , граф работами, хотят на халяву, нежели за бугром)
А что, других стимулов нет, кроме бабла? [/quote]а хлеб кушать надо? Это большая работа и сложная, и за копейки только ненормальный будет делать такой проект, в ущерб самому себе.
2015-03-20
[quote=Николай Стащенко] А что, других стимулов нет, кроме бабла? [/quote] Другие стимулы как правило начинают появляться вместе со стабильностью, хорошими зарплатами, уверенностью в завтрашнем дне, когде не нужно думать чем кормить семью завтра. А пока все этого нет, для большинства людей совершенно справедливо существует только один стимул, бабло и очень трудно их в этом упрекнуть. 
2015-03-21
Да БЕЗ бабла такого уровня фильм не сделаешь.В Футураме серия была про космического кита))
2015-03-21
вот это уровень, 10/10. Графика, дизайн, анимация все на высшем уровне. Смотрится кинематографично, как какой-нибудь дорогостоящий блокбастер. 
2015-03-22
[quote=Роман Цапик]
Другие стимулы как правило начинают появляться вместе со стабильностью, хорошими зарплатами, уверенностью в завтрашнем дне, когде не нужно думать чем кормить семью завтра. А пока все этого нет, для большинства людей совершенно справедливо существует только один стимул, бабло и очень трудно их в этом упрекнуть.  [/quote]
Прошу меня простить, неуклюже мысль высказал, ну и получил! Я не имел в виду "безкорыстное служение", мне не понятно, почему наши продюсеры (или как там они называются) не стремятся продвигать наших умельцев. Я ни разу не встречал отечественного проекта, подобного данному тизеру. Ещё раз прошу меня извинить!
2015-03-22
[quote=Николай Стащенко] Прошу меня простить, неуклюже мысль высказал, ну и получил! Я не имел в виду "безкорыстное служение", мне не понятно, почему наши продюсеры (или как там они называются) не стремятся продвигать наших умельцев. Я ни разу не встречал отечественного проекта, подобного данному тизеру. Ещё раз прошу меня извинить! [/quote]
Такие серьезные проекты нам не под силу я думаю, мы в кино такого качества добиться толком не можем.
Из отечественных проектов наших специалистов, которые они поднимали если я не ошибаюсь в одиночку, стоит обратить внимание например на эти два:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=87504&gal_rub=59&gal_add=award#work
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=89644&gal_rub=59&gal_add=award#work
очень недурно я считаю
RENDER.RU