Quixel Reel 2015

Компания Quixel занимается разработками в области реализации высококачественных текстур для использования в игровой и киноиндустрии. В ходе GDC 2015 был продемонстрирован свежий трейлер с демонстрацией своих решений Quixel Megascans и Quixel SUITE.

4
2015-03-10
Что?Что? Мега сканс сразу делает диффуз,спекуляр,глоссинес и прозрачность?Но каким образом? Вобщем весь этот ихний проект не более чем саморекламма.
2015-03-10
у них для этого специальная аппаратура есть, которая снимает карты высот, блеска, и тп., они реально это делают и эти текстуры уже использовались в ряде проектов.
2015-03-11
[quote=Cryunreal] у них для этого специальная аппаратура есть, которая снимает карты высот, блеска, и тп., они реально это делают и эти текстуры уже использовались в ряде проектов. [/quote] у них на видео всегда всё мега агонь лютый. А на деле, не так всё гладко. Если действительно есть такая аппаратура, то меня удивляет как они дошли до таких технологий не исправив до сих пор примитивных вещей.
2015-03-12
ёлы палы, может как минимум потому что dDo и Megascans разрабатывают разные люди и это как бы 2 разных направления совсем не смотря на то что все они из компании Quixel??? И кто сказал что это на столько сложная аппаратура??? Наличие багов и косяков в софте никак не связано с тем может быть у них аппаратура или нет [quote=^_^]
Цитирую Cryunreal: у них для этого специальная аппаратура есть, которая снимает карты высот, блеска, и тп., они реально это делают и эти текстуры уже использовались в ряде проектов.
у них на видео всегда всё мега агонь лютый. А на деле, не так всё гладко. Если действительно есть такая аппаратура, то меня удивляет как они дошли до таких технологий не исправив до сих пор примитивных вещей. [/quote]
RENDER.RU