3D Sci-Fi конкурс от CGtrader!

Tweak Software and Shotgun

Зажечь будущее искрой необузданной фантазии! Мы столкнулись с аналогичной задачей в прошлом году и были застаны врасплох креативностью и усилиями, которые были приложены для моделирования космических кораблей, персонажей, зданий, транспортных средств, оружий и всех остальных концептов в 3Д, всё это сделало незабываемыми наши впечатление от посещения миров будущего. По этому CGtrader пришли с новым конкурсом и просим вас достать свои большие пушки, и отправить нас назад в будущее!

Лучшие работы получат замечательные призы: Substance Indie Packs и Substance Painter / Substance Designer от Allegorithmic, интервью в журнале 3D Artist Online, 1000$ на рендеринг в рендер-ферме Rayvision, 1 год использования профессионального уровня в Clara.io accounts by Clara.io, store credits by Daz3D, Maxwell Render Suite Node Lock и Learning Edition от Nextlimit, кредиты и возможности рекламы на CGTrader.  

Призовой фонд составляет более чем 4500$!

http://www.cgtrader.com/challenges/3d-sci-fi-challenge

 

5
2015-02-27
Очень заманчиво, после прошлогоднего крутого конкурса на Render.ru я поднабрался опыта, и теперь попробую вложить текущие знания и получить новые в этом! Участвую! 
2015-02-28
Очень интересная тема конкурса, жаль у меня с английским не очень, - наверное даже в условиях конкурса не разберусь..... 
2015-03-02
Админы, переведите условия конкурса на русский язык, и участников станет больше.
2015-03-02
[quote=tetriandoh] Админы, переведите условия конкурса на русский язык, и участников станет больше. [/quote]
ну я так понимаю что админам render.ru не холодно не жарко от количества участников в конкурсе на стороннем ресурсе. Вообще-то я там покопался, там всё просто, - нужно зарегистрироваться, а потом просто в рамках сервиса, который просто по своей сути торговая площадка для моделлеров, - загружаешь до трёх моделек и потом как-то выбирается победитель. Но как я понял администрация ресурса так просто стимулирует пользователей создавать больше контента. Что вроде даже хорошо. Другое дело что это конкурс моделек а не картин в законченом виде.
2015-03-03
Участвовал в предыдущем конкурсе, от этого сайта, там где надо было робота сделать. Потратил кучу времени, мой друг даже риг успел сделать, ну и выложили работу, за час до дедлайна.     В общем как выяснилось потом, жюри, как такового нету, так как призовые места раздают, по колличеству лайков, от пользователей сайта. Не трудно догадаться, что призы раздали, работам, которые появились в начале конкурса, так как голосовать можно, уже сразу, в виду того, что галерея конкурса доступна всем, начиная со старта конкурса.  Не знаю, насколько подобное вписывается в формат конкурса, но понятно, что обычный подход, не работает.
RENDER.RU