Архитектурный конкурс от CGTrader

Создай собственный концепт здания или дома своей мечты, или сделай редизайн существующего сооружения для целей, отличающихся от тех, для которых изначально оно предназначалось. Этот ежегодный конкурс от CGTrader был организован, для того, чтобы разжечь энтузиазм и любопытство 3D дизайнеров, у которых есть интересные идеи, о том, как вывести современную архитектуру на следующий уровень.

На этот раз CGTrader запустил конкурс немного по-другому. Будет две отдельные категории: “Лучший 3Д интерьер и лучший 3Д экстерьер”.

Лучшие из лучших получат призы: карты HDRI Sky Moments: набор карт и таймлапсов от Hyper Focal Design, лицензию Solid Rocks (3dsmax или c4d), 250 Мегабайтный премиум аккаунт на CGTextures, V-Ray Material Presets Pro для 3ds Max от Siger Shop, 500 евро на рендеринг от рендер-фермы Ranch Computing, лицензия на Moskito Render, специальный приз от E-on Software и рекламные возможности на CGTrader.

CGTrader ждут ваше видение дома мечты, небоскрёба или любого другого сооружения, призовой фонд конкурса составляет более 13 000$.

Узнать подробнее о конкурсе

6
2014-12-18
призы конечно...
2014-12-19
Т.е. все призы в виде софта или контента на сайтах?
2014-12-19
[quote=рюзаки] Т.е. все призы в виде софта или контента на сайтах? [/quote]
Да.
2014-12-19
[quote=Jaksi]А я думал что Вы удивляетесь написав слово ДА, не сразу врубился что отвечаете на вопрос.Значит ЦИТАТУ надо сделать чтоб чем-то выделялась. [/quote]
А вы в каком-то особом мире живети и не видите, что цитаты тут уже лет 15 как выделяются? ) Не можете вы видеть сайт не так как все остальные.
2014-12-19
[quote=Jaksi] Render.ru тоже хороший сайт вот только опций нехватает в аккаунте ОТПРАВИТЬ ПИСЬМА всем СВОИМ ПОДПИСЧИКАМ (НА БЛОГ). [/quote]
Даже больше скажу, а что вы собрались отправлять своим подписчикам? Спам? Все подписчики  и так получают уведомление о всех ваших постах в блоге, зачем дублировать это?
2014-12-20
[quote=Jaksi] Вам следовало бы прочитать мои блоги прежде чем задавать такие вопросы. [/quote]
Подпишусь пожалуй, блоги действительно интересные.
RENDER.RU