Disney и Pixar анонсировали "Историю игрушек - 4"

Toy StoryВозможно, это очень большая и яркая точка в истории одной из успешных анимационных студий своего времени. Все мы прекрасно помним, чем закончилась история игрушек и маленького мальчика, с которым они росли на протяжении всей его жизни до поступления в колледж. Анимационную ленту "История игрушек - 3" можно было спокойно считать финальной и заключительной главой в этой истории, создававшейся и развивавшейся на протяжении 15 лет. Но рынок диктует свои правила, и желание зарабатывать ни кто не отменял. Так 6 ноября корпорация Disney официально подтвердила продолжение истории о маленьких игрушках, анонсировав "Историю игрушек – 4". Датой выхода четвертой части франшизы стоит 16 июня 2017 года.
На наш взгляд данное решение двух студий немного перегибает палку, процесс производства сиквелов далеко не идет на руку многим продуктам, а тут нас ждет уже целая тетралогия. Что можно еще придумать про веселых друзей из пластика и ткани, мы незнаем, но будем надеяться, что в руках опытного "игрушкодела" Джона Лассетера фильм еще может выйти таким же веселым и приятным для семейного просмотра.
Но вот сиквелизация…

5
2014-11-10
<<Возможно, это очень большая и яркая точка в истории одной из успешных анимационных студий своего времени.>> Вы чего там, белины объелись?! Так же можно и до инфаркта довести человека!
2014-11-10
Ребят, может вы не будете в новость своё личное мнение включать? Для этого есть комментарии.
2014-11-13
Согласен на все сто с автором. Зачем гадить шедевр? Это, как Чужой и Прометей или приквелы   к Звездным Войнам. Говорят Ридли Скотт хочет и Блейд Ранера изгадить. 
2014-11-17
[quote=Cyberika] Согласен на все сто с автором. Зачем гадить шедевр? Это, как Чужой и Прометей или приквелы   к Звездным Войнам. Говорят Ридли Скотт хочет и Блейд Ранера изгадить.  [/quote]
А какие у вас основания что бы так говорить??? Разве Pixar были замечены в таких провалах, разве это не самая успешная анимационная студия? Мягко говоря, не понятно на чём вы строите свои догадки.
ЗЫ
А может у этих действительно очень талантливых людей, появилась действительно интересная идея, которую они хотят непременно реализовать.
2014-11-17
[quote=Vadim Bednov]
А какие у вас основания что бы так говорить??? Разве Pixar были замечены в таких провалах, разве это не самая успешная анимационная студия? Мягко говоря, не понятно на чём вы строите свои догадки.
ЗЫ
А может у этих действительно очень талантливых людей, появилась действительно интересная идея, которую они хотят непременно реализовать.
[/quote]
Я основываюсь на последних работах Пиксара, начиная с Cars2( хотя первый тоже не понравился) заканчивая последним "шедевром" про монстров. Для меня успешность студии не значит продавать больше всех копий  и франшизы(игрушки, одежду и тд) а художественная ценность фильмов, которых они производят. Я не говорю о качестве рендера и анимации а о сценарии и сюжете фильма. На сегодняшний день существуют десятки студий, которые не уступают по качеству рендера и анимации  Pixar. Так в чем же тогда фишка и уникальность Pixar? Раньше они делали фильмы со сюжетом(Toy story 1,2,3, Ratatuille, Wall-e, Up и другие) а сейчас их фильмы это хороший продукт, который классно продается. 
Существуют студии, которые до сих пор делают классные фильмы. Нe пример Laika
Качественные эффекты и анимация не делают из фильма шедевр. Есть куча примеров, которые доказывают обратное. Трансформеры на пример. По количеству и качеству шотов с эффектами с ним мало, кто может сравнится, но для меня этот фильм останется низкопробным фильмом Б категории. Но действительно хорошим фильмом могу назвать Блейд Ранера, которому Трансформеры и в подметки не годится. 
Но есть и другие фильмы, где сценарий, сюжет и эффекты гармонично сосуществуют вместе. На пример трилогия The Lord Of The Rings, Хотя Хоббит меня разочаровал. 
Если у них действительно получится хорошее продолжение, то я только буду приветствовать это. Хотя практика доказывает обратное. 
RENDER.RU