A Tale of Momentum & Inertia

Забавная короткометражка о каменном гиганте.

584 0 850 10
5
2014-10-22
Хм... Но ведь сам же виноват. В чём мораль?
2014-10-23
американцы наверное
2014-10-27
[quote=mirage] Хм... Но ведь сам же виноват. В чём мораль? [/quote]
Мораль в том я думаю что те что в низу не поняли что их спас великан. Что разрушенная часовенка это мелочи по сравнению с тем что могло быть.
2014-10-27
Я не часовню имел ввиду, а непосредственно падающую скалу... Нафика он её двигал? Не двигал бы, ничего бы не случилось... Ну и да... пытался исправить собственную ошибку... Малость напортачил и народ возмутился, но! Пытаешься исправить, исправляй! Неужели мораль в том, что народ должен быть смиренен перед силами природы? Что он должен закрывать глаза на разрушенную часовню? Он же не знал, что на него летит скала... В общем... Странный мульт. 
2014-10-30
[quote=mirage] Я не часовню имел ввиду, а непосредственно падающую скалу... Нафика он её двигал? Не двигал бы, ничего бы не случилось... Ну и да... пытался исправить собственную ошибку... Малость напортачил и народ возмутился, но! Пытаешься исправить, исправляй! Неужели мораль в том, что народ должен быть смиренен перед силами природы? Что он должен закрывать глаза на разрушенную часовню? Он же не знал, что на него летит скала... В общем... Странный мульт.  [/quote]   Мораль в том, что люди идиоты. Собственно, из окон города явно было видно, что великан камень остановил. Ну да, часовню подцепил, хотя могло быть и того хуже. Но об этом никто не подумал. Увидели только то, что великан и что уже зацепил город.
RENDER.RU