Chaos Group анонсировали выпуск V-Ray 3.0 для Autodesk Softimage

V-Ray for SofrimageСпустя определенное время разработки и тестирования компания Chaos Group анонсировала выпуск новой версии своего движка визуализации V-Ray 3.0 для Autodesk Softimage. После того как Autodesk прекратила разработку Softimage и закрыла проект, многие разработчики присоединились к движению за осуществление поддержки Softimage в своих продуктах и Chaos Group были одними из участников данного движения. Выпуск V-Ray 3.0 для Softimage является долгожданным событием, как для самих разработчиков, так и для сообщества пользователей Softimage.
Новая версия предлагает пользователям следующие возможности:
- Progressive Image Sampler – быстрое представление сцены для художников, с мощным обновлением движка трассировки по пути. Визуализатор V-Ray 3.0 также позволяет вам создавать кэш данных сцены между визуализациями и увеличивать количество повторных просчетов.
- Новый Skin Shader – визуализатор V-Ray 3.0 предоставляет новый шейдер VRaySkinMtl. Шейдер обладает дружественным к пользователю интерфейсом. Он является специализированным шейдером кожи со встроенным подповерхностным рассеиванием и многослойными отражениями.
- Render Mask – маски визуализации предоставляют возможность визуализировать только выделенные объекты, объекты с определенным Object ID или по текстурной карте.

4
2014-09-11
Интересно причем тут работа сделанная в блендере.
2014-09-11
ФейCкрин, тоже вначале обратил на это внимание. А потом посмотрел, что она в VRay рендерилась. ссылка
2014-09-11
Chaos Group вы молодцы а AD пусть отправляются в АД.
2014-09-11
[quote=Ромка Долгов] ФейCкрин, тоже вначале обратил на это внимание. А потом посмотрел, что она в VRay рендерилась. ссылка [/quote]
Да действительно. Не заметил)
RENDER.RU