Новая версия MAXON Cinema 4D R16 уже доступна

MAXON Cinema4D R16Компания MAXON объявляет о выпуске Cinema 4D R16  на рынок, новой версии ведущего программного решения для создания трёхмерного анимационного дизайна, визуальных эффектов, визуализации и рисования. Помимо многочисленных оптимизаций рабочего процесса, Cinema 4D R16 содержит высокоэффективные новые функции, такие как мощный инструмент «Поли-карандаш» для комфортабельного моделирования, трекер движения для интеграции трёхмерных объектов в отснятый на камеру материал, а также обновлённый канал «Отражение», с помощью которого можно создавать сложные материалы с многослойными отражениями и глянцем. Cinema 4D R16 подтверждает обещание компании MAXON, данное творческой отрасли, ещё более оптимизировать невероятную стабильность и производительность, эффективный и интуитивный интерфейс, а также беспримерную интеграцию в производственные процессы для создания VFX, анимационного дизайна, визуализации, для разработки игр и многих других сфер применения.
Полный список новых функций Cinema 4D R16 вы найдёте тут>>

4
2014-09-05
Судя по новым примочкам те кто сидит на максе и майе могут забросить эти безнадежные пакеты,которые выпускают по 30 обновлений в год,но лучше от этого не становятся, а как раз наоборот.
2014-09-06
В полный рост этим занимаемся. 
2014-09-06
[quote=Дмитрий Кожурин] Судя по новым примочкам те кто сидит на максе и майе могут забросить эти безнадежные пакеты,которые выпускают по 30 обновлений в год,но лучше от этого не становятся, а как раз наоборот.  [/quote]
До упора цеплялся за макс(даже по сравнению с майкой, считал его самым крутым и удобным для себя), пока на новой работе не пришлось пересесть( 2 недели кстати хватило с головой, что бы полностью освоиться). Теперь вспоминаю автодеск, как страшный сон ))) синема однозначно лучшее решение практически любой задачи в 3д. Отличная новость, отличнейший софт! :)
2014-09-08
Вот бы они еще Open Subdiv 3.0 добавили чтобы была динамическая тесселяция в скульпте .  Инструменты для  ретопо теперь есть, осталось дождаться или Open Subdiv или какое то другое решение как в Zbrush или в Blender . 
RENDER.RU