Новая линейка профессиональных графических процессоров NVIDIA Quadro в центре визуальных вычислений

NVIDIA Quadro K5200На международной конференции SIGGRAPH 2014, компания NVIDIA представила новое поколение графических процессоров NVIDIA® Quadro®, вооружая дизайнеров, художников и исследователей новыми инструментами и технологиями для визуальных вычислений.
Новая линейка становится платформой корпоративного уровня для визуальных вычислений, обеспечивая производительность приложений и скорость обработки данных до двух раз выше по сравнению с предыдущим поколением. Новые решения стали результатом тесного сотрудничества NVIDIA с ведущими заказчиками в различных областях промышленности в ответ увеличивающиеся разрешение изображений и сложность моделей, перенос ресурсов в облако и необходимость обеспечить удаленный доступ к данным, в том числе с мобильных устройств.
Графические процессоры NVIDIA Quadro стали выбором ведущих инженеров и дизайнеров во всем мире. За последние шесть лет все фильмы, номинированные на премию «Оскар» в категории «Лучшие спецэффекты», были созданы с помощью технологий Quadro. Кроме того, продукты Quadro - это выбор практически всех разработчиков автомобилей.
Преимущества новых графических процессоров Quadro
Новая линейка графических процессоров Quadro – K5200, K4200, K2200, K620 и K420 – позволяет пользователям:
- работать с массивами данных и проектами вдвое большего размера в сравнении с предыдущим поколением;
- удаленно работать с графикой на рабочей станции на базе Quadro с практически любого устройства, включая ПК, Mac и планшеты;
- работать в среднем на 40% быстрее в таких приложениях, как Adobe® CC, Autodesk Design Suite и Dassault Systèmes SOLIDWORKS 2014, по сравнению с предыдущим поколением Quadro;
- легко переключаться между локальным рендерингом на GPU и облачными сервисами на базе NVIDIA Iray®.
Новейшая линейка GPU Quadro будет доступа этой осенью у сертифицированных NVIDIA производителей рабочих станций, включая HP, Dell, Lenovo и других, у системных интеграторов и авторизованных дистрибьюторов, включая PNY Technologies в Северной Америке и Европе, ELSA и Ryoyo в Японии и Leadtek в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

1
2014-08-14
а я "Fairy" купил в два раза гуще и в два раза дешевле. не помню только - в сравнении с предыдущим поколение "Fairy", или с хозяйственным мылом.
RENDER.RU