Обновление курса "Autodesk 3ds Max. Базовый"

3ds Mx Base CourseЦентр дистанционного обучения Render.ru приглашает всех, кто хочет начать изучение одной из самых популярных профессиональных программных систем для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации - Autodesk 3ds Max  на наш дистанционный курс "Autodesk 3ds Max. Базовый  курс". Рады сообщить, что наш инструктор Дмитрий Федотов обновил курс, и теперь вы можете учиться в одной из последних версий программы 3ds Max 2014, бесплатную полнофункциональную студенческую версию которой вы можете скачать здесь. Думаем, что вам будет интересно узнать, каких результатов вы можете добиться закончив курс, посмотрев работы наших выпускников.
Также приглашаем всех желающих на другие наши курсы и сообщаем, что с 15 по 25 июля на большинство наших дистанционных курсов будут действовать скидки.
С полным списком курсов, их продолжительностью и стоимостью вы можете познакомиться здесь. Начать обучение вы можете в любой день. Выполнять задания и получать видео уроки слушатели  могут в свободном режиме  в рамках продолжительности курса (в зависимости от первоначальной степени подготовленности и наличия свободного времени можно значительно сократить срок обучения). Для того чтобы начать обучение на курсе необходимо: ознакомиться с договором-офертой, отправить заявку на курс, а оплатить курс вы можете удобным вам способом на сайте в магазине Render.ru.

Как проходит обучение вы можете узнать здесь.

Справки по телефону: (812) 458-57-52, (495) 664-23-06 или e-mail: center@render.ru

Инф. спонсор: dizmir

0
RENDER.RU