Конкурс от компании Autodesk «Придай форму будущему! – 2014»

Shape The FutureЦентр дистанционного  обучения Render.ru приглашает всех своих выпускников  к участию в молодежном конкурсе компании Autodesk «Придай форму будущему! – 2014».
По условиям конкурса к участию в конкурсе допускаются проекты, полностью выполненные молодыми авторами в возрасте  от 18 до 30 лет по 4-м  категориям:
- машиностроение и промышленное производство
- архитектура/строительство/объекты строительной инфраструктуры
- графика и анимация
- эконологически-рациональное проектирование
участники могут отправлять неограниченное количество работ, созданных с использованием ПО Autodesk до 1 сентября 2014 года.
Объявление победителей назначено на 15 сентября. Победителей ждут ценные призы и дипломы от компании Autodesk и партнеров.

Посмотреть конкурсную документацию, скачать заявку и согласие.

3
2014-07-07
Ага,потом будут выяснять откуда у него полный продакшн от мадбока до майи),
2014-07-07
[quote=pashechca] Ага,потом будут выяснять откуда у него полный продакшн от мадбока до майи), [/quote] Так то у Autodesk для студентов и препадователей предоставляются трехлетние студенческие лицензии на все программные продукты. Хоть урисуйся. И можно сразу оформить на несколько программ. А вот насчет применения их в коммерческой деятельности, тут конечно уже могут спросить (но далеко не факт). Конкурс изначально позиционировался для учащихся различных учебных заведений, а для многих из них не проблема оформить академические лицензии для препадователей и студентов. При этом, каждый студент в праве зарегистироваться в студенческом сообществе и получить все что необходимо для учебы и творчества на первых порах.
2014-07-07
Судя из конкурсной документации, принять участие в конкурсе может любой желающий? В оглавлении конкурса сказано - про выпускников школы render.ru. Кроме того участвовать могут только жители России, или жители стран СНГ тоже могут участвовать?
RENDER.RU