Компания Adobe объявляет о выпуске абсолютно новой версии Creative Cloud

Сегодня компания Adobe, лидер в сфере ПО для творчества, продолжила внедрение инноваций в решения Creative Cloud, объявив о 14 новых версиях приложений CC для настольных систем, среди которых такие важнейшие инструменты, как Adobe Photoshop CC, Adobe Illustrator® CC, Adobe Dreamweaver CC и Adobe Premiere Pro CC™. Самое большое обновление ПО Adobe после CS6 также включает четыре новых мобильных приложения, устройства для творчества, обновления сервисов Creative Cloud и новые предложения для корпоративных пользователей, образовательных учреждений и фотографов. Вчера компания Adobe объявила о том, что на текущий момент оформлено 2.3 миллиона подписок на Creative Cloud, что значительно превышает первоначальные прогнозы, сделанные при выпуске продукта два года назад.
Эта версия предназначена для работников индустрии творчества, которая меняется с ошеломляющей скоростью: трое из четырех творческих специалистов считают, что за последние пять лет отрасль изменилась сильнее, чем за предыдущие пятьдесят, а около двух третей уверены, что их работа существенно изменится в течение следующих трех лет (см. опубликованное 16 июня исследование The New Creative Report, опирающееся на результаты опроса 1000 творческих сотрудников из США). По их мнению, основная движущая сила этих быстрых изменений — новые технологии.
Помимо инноваций в области мобильных решений версия Creative Cloud 2014 г. включает дополнительные функции, которые ускоряют и облегчают выполнение повседневных задач и обеспечивают новые возможности поддержки современного оборудования и стандартов. В число наиболее важных новшеств в приложениях для настольных систем версии 2014 входят следующие усовершенствования.
Новые решения CC для настольных систем, мобильные приложения и оборудование тесно интегрированы с сервисами Creative Cloud.

2
2014-06-18
Интересно, осталась ли возможность купить фотошоп как дистрибутив, или же можно только оформить подписку?
2014-06-20
СС в standalone версии не существует ЕМНИП, только подписной вариант.
RENDER.RU