AMD и MicroXperts создали игровой ПК лимитированной серии Thief™ Limited Edition

MicroExperts: Thief™ Limited EditionКомпания AMD совместно с крупнейшим российским ритейлером электроники Юлмарт представила новую лимитированную серию в линейке ПК от MicroExperts: Thief™ Limited Edition. Новый игровой ПК эффектно декорирован изображениями Гарета, главного героя игры Thief, а также оснащен мощным аппаратным обеспечением от компании AMD, что несомненно порадует геймеров превосходным игровым опытом.
Оборудованные процессором AMD FX-8320, персональные компьютеры Thief™ Limited Edition обеспечивают впечатляющую производительность для выполнения многозадачных и требовательных к ресурсам приложений, таких как игры и обработка видеоконтента. В дополнение к единственному в своем роде 8-ядерному процессору для настольных ПК, модели серии Thief™ Limited Edition предлагают пользователям графику AMD Radeon на основе передовой архитектуры Graphics Core Next (GCN), что гарантирует впечатляющую производительность и качество изображения.
Благодаря поддержке программного интерфейса Mantle такие игры, как Thief, смогут полностью задействовать потенциал архитектуры GCN, что обеспечит более глубокую аппаратную оптимизацию и ощутимый рост производительности.
Благодаря поддержке технологий UltraHD (4K) и AMD Eyefinity, графическая карта AMD Radeon R9 270X позволит поклонникам стелс-сериалов ощутить полное погружение в любимые компьютерные игры за счет ультравысокого разрешения и панорамного геймплея.
После затяжного затишья, длившегося 16 лет, свет увидела долгожданная 4-я серия компьютерной франшизы Thief™. В новой истории игроки снова смогут побывать в шкуре уже знакомого всем Мастер-вора Гарретта, тенью крадущегося по закоулкам улиц Города. Город, заполоненный людьми Барона, охвачен страхом и нарастающей угрозой мятежа. Гаррет оказывается вовлеченным в конфликт, который затрагивает все больше и больше сторон, и теперь ему предстоит распутать этот клубок прежде, чем Город окончательно поглотит хаос и огонь революций.

3
2014-05-19
Скоро в каждой хате школьника.
2014-05-26
Кнопочка "подробнее" открывает second.render.ru и все, хотя по идее должна переходить к развернутой новости. Возможно баг.
2014-05-28
Не не должна, что тут может быть подробнее то тут и так слишком много сказано, все поробности в комментарии Молотка есть
RENDER.RU