Конкурс от 3Dprintus.ru. Голосование!

Подошел к конуц конкурс по скульптинку проводимый 3Dprintus.ru, одна из целей данного конкурса была показать на конкретном примере, как любой человек владеющий скульптингом, может заработать с помощью 3D-печати. Совместно с нашим партнером, онлайн-магазином 100Gadgets.ru, мы провели конкурс на лучший дизайн кейса для HTC One. Все, что требовалось от участников — придумать уникальный дизайн кейса и создать его 3D-модель.

Мы приглашаем всех желающий принять участие в зрительском голосовании, посетите галлерею и голосуйте за лучшую работу (просто поставьте лайк).

Напоминаем, что авторы кейсов, победивших в открытом голосовании, получат на выбор — денежные призы или процент с продажи каждого кейса в течении года на сайтах 100Gadgets.ru и 3Dprintus.ru.

Голосование Vk 
Голосование Fb 

Голосование в блоге (переход с главной страницы)  

Пусть выиграет достойный!

инф. спонсор: dizmir 

4
2014-05-16
Честно говоря,лучше бы сделали закрытое голосование и сами администраторы отобрали бы лучшие работы.
2014-05-17
Очень крутой конкурс: делаешь полную хрень, затем дело техники-накручиваешь лайки с помощью программок, сайтов, или просто покупаешь. Де еще в конце нужно было написать: «Пусть выиграет самый хитроgопый!!!
2014-05-17
Было бы что выигрывать - призы больше похожи на подачки нищим.
2014-05-17
[quote=AndrewV] Было бы что выигрывать - призы больше похожи на подачки нищим. [/quote] Андрей, это как посмотреть: если в долгосрочной перспективе (заработок от продажи вашей модели в течении года) — то, я думаю, это вполне хорошее вознаграждение. [quote=Фрунзик] Очень крутой конкурс: делаешь полную хрень, затем дело техники-накручиваешь лайки с помощью программок, сайтов, или просто покупаешь. Де еще в конце нужно было написать: «Пусть выиграет самый хитроgопый!!! [/quote] Фрунзик, а вы участвовали в конкурсе, прислали вашу интересную работу? :) [quote=Александр Бойцов] Честно говоря,лучше бы сделали закрытое голосование и сами администраторы отобрали бы лучшие работы. [/quote] Александр, мы посчитали, что это будет не очень правильно, так как не мы должны стать покупательской аудиторией, а как раз те, кто голосует
RENDER.RU