Апрельский выпуск журнала Render Magazine

Друзья, представляем вам пятый выпуск журнала Render Magazine, журнал полностью перешел на эксклюзивные материалы и больше не является «копией материалов сайта».

В данном выпуске мы порадуем вас интервью с блестящими художниками Дмитрием Прозоровым (TAMPLIER), Антоном Фадеевым, и Андреем Кузинским, а так же Making Of «Питер Венкман» от Славы Гедича. Напомню, что эти материалы доступны только в журнале и прочитать их на сайте невозможно.
Так же в этом выпуске мы увидим, подборку самых ярких новостей индустрии за месяц, результаты конкурса CG Лиги «Крейсер.Космическая крепость.», подборку лучших SPEED PAINT работ от художников из нашего разделе «Рисунки на скорость», 20 новых высокооплачиваемых вакансии индустрии CG и обязательную для каждого выпуска подборку лучших работ 2d, 3d и архитектурной галереи за этот месяц. До встречи!

Информационный партнер: dizmir , gibrotuts_group , eccendom , clodis , cgoni , citycelebrity.ru , skillsup.ru , gibro_tuts

Скачать журнал>>
   

6
2014-05-12
Качайте ребята, хороший выпуск и с большой вероятностью последний.
2014-05-12
может его делать еще и на английском. тогда он точно пойдет.
2014-05-12
[quote=Роман Цапик] Качайте ребята, хороший выпуск и с большой вероятностью последний. [/quote] Печально, что последний(( Очень хороший журнал, особенно почитать в дороге, когда к интернету доступа нет... Понятно, что ресурс большой и забот и без журнала хватает, однако, было бы здорово видеть свежий номер RM хотя-бы раз в пол года.
2014-05-13
очень жаль, что последний!
2014-05-13
Реклама нужна какая-то, если бы не заходил сюда на главную страницу (!) никогда бы не узнал про этот журнал.
2014-05-13
[quote=Verisa] Реклама нужна какая-то, если бы не заходил сюда на главную страницу (!) никогда бы не узнал про этот журнал. [/quote] Реклама говорите? :-) А ничего, что его баннер на всех страницах сайта набирает по 100 000 показов в сутки и размещается анонсом в группах соц. сетей в десятки тысяч подписчиков? На самом деле скачивания у журнала очень хорошие для онлайн издания, предыдущий номер перевалил на 7 000
RENDER.RU